Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Противопаниковый кризис? Средство есть: новая противопаниковая ручка Juvarra от Савио

Сильное эстетическое неудовлетворение, симптомы износа, несовместимость с двойной створкой, неприятное ощущение незащищенности, нагрузочная недостаточность – если до сих пор противопаниковые ручки вызывали у вас один или несколько таких симптомов, то с новой ручкой Juvarra они непременно исчезнут.

Новая противопаниковая ручка – это настоящий шедевр с точки зрения эстетики, функциональности и надежности. И вовсе не случайно она носит имя Филиппо Юварры, одного из самых выдающихся архитекторов итальянского барокко. Среди выдающихся работ Филиппо Юварры – дворец Венария и малый охотничий дворец Ступиниджи, расположенные в Турине: сегодня они находятся под охраной Юнеско как важнейшие образцы архитектуры барокко.
Противопаниковая ручка Juvarra отличается красивым и сдержанным внешним видом благодаря своему изящному и компактному дизайну. Для нового решения компания «Савио» специально разработала компоненты, помогающие уменьшить износ и снизить трение за счет специальных материалов и форм. Результат – исключительная прочность и долговечность: ручка Juvarra прошла испытания на дверях весом 300 кг, в соответствии с нормой En 1125:2008, до 2 миллионов циклов – в 10 раз больше, чем требуется по норме.
Новая ручка снабжена плоской защелкой выдвижного типа: это единственное решение, которое полностью устраняет любое зацепление на фазе открывания при использовании на двух створках. Кроме того, усилие маневра сведено к минимуму благодаря самосмазывающейся нейлоновой вставке.
Этому изначально прочному изделию добавлено еще больше надежности: форма защелки лучше защищает от попыток взлома.
Наконец, у модели JUVARRA возможно заменить цилиндр, не снимая ни противопаниковую, ни внешнюю ручку. Это новшество очень полезно при использовании мастер-ключа или других специальных решений для персонала. Такая практичность особенно важна для крупных строительных объектов, когда цилиндр, входящий в комплект, заменяется на новый при сдаче объекта заказчику.

Ошибка при вводе логина или пароля!