Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Автоматические карусельные двери ГУ

Компания ГУ в своей программе поставок автоматических дверей предлагает большой спектр карусельных дверей. Благодаря изменяемой конструкции и многочисленным вариантам карусельные двери производства фирмы ГУ отвечают индивидуальным требованиям, предъявляемым к размерам и дизайну, и предлагают высококачественные решения для многочисленных проектов строительства и реконструкции.

Автоматические карусельные двери ГУ
Кроме впечатляющего и оригинального дизайна вход в здание, оборудованный карусельными дверными системами от компании ГУ, отличается функциональностью, теплоизоляцией и защитой от шума. Стандартная карусельная дверь представлена моделью GRA. Она имеет внутренний диаметр до 3600 мм, три или четыре подвижные створки. Для повышенной пропускной способности большого диаметра (до 6200 мм) предназначены модели GGR/GGV. Наличие «ломающихся» подвижных створок позволяет использовать их на пути эвакуации людей.

Цельностеклянные карусельные двери

Цельностеклянная карусельная дверь GGG – это яркий пример превосходной интеграции входного узла в стеклянный фасад. Полностью стеклянная конструкция (включая крышу) и подпольный привод делают ее привлекательной для архитекторов, стремящихся к максимальной прозрачности своих конструкций.

Карусельные двери повышенной безопасности

Карусельные двери повышенной безопасности и цилиндрические раздвижные двери повышенной безопасности – это надежное решение для тех областей применения, где необходим высокий уровень защиты, например, в компьютерных центрах, банках, министерствах.

Ошибка при вводе логина или пароля!