Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки от «Селена Восток»: клей-герметик для ПВХ-окон TYTAN Professional и силиконовый герметик TYTAN Professional Neutral PRO

Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выводит на российский рынок новые продукты для работы в оконном сегменте.

В 2014 году линейку средств TYTAN Professional пополнили такие продукты, как клей-герметик для ПВХ-окон и силиконовый герметик Neutral PRO. Оба продукта окажутся полезными как в индустриальном, так и в частном применении. Новинки применяются при установке и производстве оконных и дверных конструкций.
Клей-герметик TYTAN Professional для ПВХ-окон используется для соединения и герметизации откосов и окон, а также углов в окнах ПВХ. Более того, средство отлично подходит для склеивания труб из ПВХ и АБС (без давления), уголков, хомутов, стыков, швов, дождевых желобов и ПВХ-откосов. Клей-герметик для ПВХ-окон отличается быстротой и простотой применения, хорошей адгезией к ПВХ, высокой устойчивостью к влаге и ультрафиолету, что гарантирует надежный и прочный шов. Еще одна отличительная особенность средства – белоснежный цвет, который особенно важен при монтаже оконных рам. Применяется в оконном производстве для склеивания нащельников, откосов, отливов, жалюзийных планок.
Полное отверждение продукта и его полимеризация происходит за 24 часа при температуре +15°С (48 часов для ПВХ-труб). В результате достигается долговечное соединение, прочное на сдвиг и на разрыв, не подверженное риску разрушения под влиянием агрессивных факторов окружающей среды.
Силиконовый герметик TYTAN Professional Neutral PRO – это однокомпонентный эластичный герметик, отверждаемый под воздействием паров влаги воздуха. Предназначен для наружной и внутренней герметизации и затирки всех швов вокруг окон и дверей с целью защиты от проникновения влаги. Рекомендуется для эластичной герметизации в остеклении оконных рам, для герметизации строительных и отделочных элементов из бетона, дерева, металлов, керамической плитки и синтетических материалов. Силиконовый герметик Neutral PRO имеет очень хорошую адгезию к ПВХ, металлу и дереву, устойчив к ультрафиолету. Герметик полностью нейтрален и не вызывает коррозии металлов и щелочесодержащих поверхностей, таких как бетон, строительные смеси, фиброцемент, имеет отличные механические характеристики и низкую степень усадки.
Образование поверхностной пленки продукта происходит за 5 – 25 минут при температуре от +5°С до +40°С. Полное отверждение продукта и его полимеризация происходит за 24 часа.
Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам клей-герметик TYTAN Professional для ПВХ-окон и силиконовый герметик TYTAN Professional Neutral PRO станут отличным дополнением ассортимента продукции как для оконных производств, так и для частного использования при монтаже оконных и дверных профилей. Оба продукта входят в комплексную систему EuroWindow, которая предназначена для специалистов оконного сегмента. Система EuroWindow – это эффективный способ долговечной герметизации оконных соединений в соответствии с требованиями ГОСТ 30971-2002 и ГОСТ Р 52749-2007 к монтажным швам.

Продукты системы EuroWindow:

  • монтажная профессиональная пена TYTAN Professional 65
  • пена TYTAN Professional Low Expansion
  • гидроизоляционная паропроницаемая лента (ГПЛ) TYTAN Professional EuroWindow
  • пароизоляционная лента (ПИЛ) TYTAN Professional EuroWindow
  • ПСУЛ TYTAN Professional EuroWindow
  • крепеж для окон TYTAN Professional EuroWindow

Более подробную информацию смотрите на сайте www.tytan-professional.ru.

Ошибка при вводе логина или пароля!