Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Комплексный подход к потребностям клиента позволяет быть востребованными сегодня

ООО «Стройполимер» более 20 лет успешно работает на рынке строительных материалов, обеспечивая производство и поставку высококачественной продукции, пользующейся повышенным спросом при современном строительстве. Одним из основных направлений деятельности компании является производство герметизирующих лент Липлент, предназначенных для монтажа светопрозрачных конструкций.

Герметизация швов – один из важнейших моментов в процессе установки окон. Это технически несложная процедура, но все же требует точного соблюдения технологии и использования качественных монтажных материалов, а именно лент Липлент. Монтажная пена должна быть надежно защищена от воздействия солнечного света и контакта с влагой, так как под влиянием атмосферных и температурных воздействий пена разрушается, изменяется ее цвет и структура. ГОСТ 30971-2002 «ШВЫ МОНТАЖНЫЕ УЗЛОВ ПРИМЫКАНИЙ ОКОННЫХ БЛОКОВ К СТЕНОВЫМ ПРОЕМАМ» предусматривает трехслойную систему изоляции монтажного шва.

При монтаже оконных блоков помните о трех главных правилах.

1. Наружный слой – водоизоляционный – используйте ПСУЛ (предварительно сжатые уплотнительные ленты) и водоизоляционную паропроницаемую ленту мембранного типа Липлент Сд – они обеспечат вентиляцию утеплителя и защитят от проникновения влаги в монтажный шов со стороны улицы.
2. Центральный слой – теплоизоляционный. Применяйте полиуретановые (монтажные) пены, предназначенные специально для установки окон.
3. Внутренний слой – пароизоляционный – защитит утеплитель (пену) от проникновения в нее влаги (конденсата) со стороны помещения. Мы рекомендуем пароизоляционные ленты на основе бутилкаучука Липлент Ст (дубл.), Липлент Мфтс, Липлент Мп.
Для лучшего сцепления лент Липлент с откосами рекомендуется обрабатывать поверхности готовым к применению грунтовочным составом ГСР. Особенно актуально использование состава при отрицательных температурах в условиях стройки.
Герметизирующие ленты Липлент – это экологически чистый материал, и работать с ним очень просто и безопасно. Помните, что предупредить появление плесени и промерзания гораздо легче и дешевле, чем удалять грибок, наледь и устранять последствия такого поражения.
На предприятии действует система управлением качеством ISO 9001, которая предусматривает все стадии контроля, начиная от поступающих материалов и заканчивая отгрузкой готовой продукции. На базе предприятия имеется аттестованная лаборатория. Развита система логистики, располагающая широким парком автомашин, с возможностью поставок готовой продукции до потребителя собственным автотранспортом во все регионы России.
Специалисты предприятия оказывают техническое сопровождение по применению наших материалов, проводят консультации на строительных объектах, производят индивидуальные разработки по техническому заданию конкретного потребителя. Вся продукция имеет гигиенические заключения и сертификаты соответствия.
Вот такой комплексный подход к потребностям клиента позволяет нам быть сегодня востребованными на рынке строительных материалов. И мы всегда открыты к сотрудничеству.

Более подробная информация о материалах представлена на сайте www.strojpolimer.ru

Ошибка при вводе логина или пароля!