Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новый сайт компании ТБМ

ТБМ делает все возможное для удобства своих настоящих и потенциальных клиентов. С учетом новых тенденций в интернет-среде был разработан и запущен новый сайт, отвечающий современным стандартам.

Сайт обладает привлекательным для визуального восприятия дизайном, практичным и понятным пользовательским интерфейсом, отличается функциональностью и наличием всех необходимых сведений. Товарные каталоги выстроены в удобной для клиента форме. На сайте размещена информация о товарных группах и направлениях, с артикулами можно ознакомиться, перейдя по ссылкам на порталы ТБМ-Маркет и ТБМ-Онлайн. На обновленной версии сайта предусмотрена специальная форма обратной связи.
Информационное наполнение сайта позволяет любому посетителю получить четкое представление о предлагаемых услугах и продукции, ознакомиться с новостями и отзывами постоянных клиентов и узнать о преимуществах сотрудничества с компанией ТБМ.
Для удобства своих настоящих и потенциальных клиентов наряду с новым сайтом была разработана и запущена новая версия ТБМ-Online. Данный ресурс разработан на основе пожеланий пользователей за 7 лет эксплуатации системы.
ТБМ-Online обладает более удобным пользовательским интерфейсом, оснащен легкой для восприятия системой навигации, а новый современный дизайн сделает работу с системой приятной.

Ошибка при вводе логина или пароля!