Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Доброе окошко» – безопасное окно

В начале 2014 г. компания ТБМ в рамках акции «Доброе окошко» объявила о начале акции по замене в детских учреждениях обычных оконных ручек на ручки с замком.
За последние годы количество пластиковых окон в наших домах увеличилось в разы. С одной стороны это хорошо: новые окна – тепло и удобство, но с другой стороны взрослые должны понимать ту опасность, которая кроется в новом окне.

Современные пластиковые окна имеют всего одну ручку, которая очень легко открывается и находится достаточно низко, а если окно снабжено еще и москитной сеткой, то в таком случае оно становится еще более опасным для ребенка. Он подсознательно воспринимает москитную сетку как защитный барьер, опирается на нее и происходит непоправимое.
Ручки с замком Internika для окон из ПВХ и дерева надежны, просты в эксплуатации и имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • возможность установки на всех типах ПВХ-окон, независимо от их профиля и фурнитуры
  • установка не требует специальных навыков или вызова мастера
  • являются надежной защитой при взломе снаружи
  • обеспечивают безопасность для детей

На сегодняшний день сотрудниками региональных подразделений ТБМ была произведена замена оконных ручек в 15 детских учреждениях, и почти каждую неделю к акции присоединяются все новые и новые филиалы ТБМ.
ТБМ приглашает к участию в помощи детским домам производителей и поставщиков комплектующих для производства ПВХ-окон, а также производителей светопрозрачных конструкций в регионах для совместной реализации этого проекта. Если с каждым годом к проекту «Доброе окошко» будут присоединяться все новые и новые участники, то это позволит нам за несколько лет с уверенностью сказать: «Да, теперь в «Добрые окошки» смотрят дети всей страны!».

Ошибка при вводе логина или пароля!