Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Инфоклипса INTERNIKA – имя вашего окна

На сегодняшний день на оконном рынке России представлено множество марок различных фурнитур из разных стран мира. Однако, как правило, каждый производитель пытается продвинуть именно свое имя на рынке, не учитывая потребности производителей окон. Особенно это касается сектора среднего и мелкого бизнеса.
Безусловно, известное имя производителя фурнитуры или профиля на начальном этапе может помочь в выходе на рынок, но для развития компании необходимо продвигать собственную марку, чтобы не потеряться на рынке среди одинаковых имен.

Компания ТБМ уже 20 лет работает на рынке комплектующих для ПВХ-окон. Все это время специалисты компании постоянно изучают потребности и требования российских производителей светопрозрачных конструкции к фурнитуре. При большом количестве торговых марок представленной на рынке оконной фурнитуры, многие производители фурнитуры ставят во главу угла продвижение именно собственного бренда, но не бренда производителя окон и дверей. Рекламные кампании производителей окон построены вокруг известности бренда фурнитуры или профиля, но практически не затрагивают продвижение непосредственно собственной торговой марки. Зачастую в этих компаниях предлагаются специальные опции или сервис, крайне редко востребованные в регионах России. Причем специальные условия, как правило, предлагаются крупным производителям или лидерам рынка, в то время как остальные игроки остаются либо без предложения к развитию вовсе, либо имеют невыгодные условия для проведения рекламной кампании.
Вы можете забыть обо всех этих сложностях, если уже выбрали или собираетесь выбрать фурнитуру INTERNIKA для окон и балконных дверей. Компания ТБМ не только предлагает качественную фурнитуру, созданную специально для российских условий, но и помогает проводить рекламные кампании своим партнерам, принимает участие в кампаниях клиентов, отдавая при этом приоритет в продвижении торговой марки клиента. Помимо оборудования офисов продаж, компания ТБМ предлагает своим клиентам нанесение логотипа переработчика на видимую часть штульпа фурнитуры при помощи специального штампа. При применении этой технологии логотип получается бесцветным. Также компания ТБМ предлагает еще один вариант нанесения логотипа: на инфоклипсу. Инфоклипса – деталь фурнитуры INTERNIKA (пластиковая накладка, надевающаяся на блокировщик откидывания), предназначенная для нанесения логотипа переработчика окон при помощи тампопечати. На инфоклипсу можно нанести практически любой логотип, при этом доступны все возможные цвета.

Стоимость такого нанесения невысока, а минимальная партия для заказа составляет от 100 штук, чем могут воспользоваться даже представители малого бизнеса. Логотип производителя окон может присутствовать на всех произведенных им светопрозрачных конструкциях, повышая узнаваемость торговой марки. При желании конечного потребителя инфоклипса может быть легко заменена на обычную накладку блокиратора черного или белого цветов.
Фурнитура INTERNIKA сочетает в себе технические решения, которые хорошо зарекомендовали себя, и обладает следующими характеристиками:

  • Специальное инновационное и запатентованное покрытие SilBear надежно защищает фурнитуру от атмосферных воздействий. Это покрытие разработано с учетом российских климатических особенностей, что гарантирует высокое качество продукции в течение долгих лет и полную защиту от ржавчины
  • Легкую и плавную работу фурнитуры обеспечивают вращающиеся детали конструкции и специальным образом перфорированная поверхность. Это уменьшает нагрузку на фурнитуру в процессе эксплуатации и продлевает срок жизни окна
  • В фурнитуру интегрирована дополнительная защита от захлопывания окна при сильных порывах ветра
  • Широкий диапазон регулировки позволяет исключить влияние на работу окна возможных неточностей в геометрии рамы или створки, допущенных при сварке профиля
  • Наличие дополнительной запорной точки рядом с верхней петлей позволяет осуществлять лучший прижим в верхней части окна
  • Два варианта функции проветривания на выбор
  • Наличие противовзломного функционала

Для своих партнеров ТБМ предлагает отдельные программы по повышению эффективности производства – сокращению потерь в процессах, достижению необходимых плановых показателей производительности (без закупки дополнительного дорогостоящего оборудования), сокращению длительности производственного цикла, оптимизации логистических процессов.
В качестве поддержки продаж продукции своих клиентов конечному потребителю ТБМ проводит обучения и семинары для сотрудников пунктов продаж и дилеров производителей, помогает с производством рекламных материалов, участвует в оформлении точек продаж. Для поддержки частных клиентов во многих городах открыты интернет-магазины для отдельных небольших заказов дополнительных деталей.

Ошибка при вводе логина или пароля!