Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новая противопаниковая ручка Brunelleschi: более двух миллионов циклов

Превосходная функциональность, компактный дизайн и антибактериальная защита – все это новая противопаниковая ручка кнопочного типа от Савио.

Подчеркнуто компактный дизайн новой ручки Brunelleschi от Савио соединяет в себе приятную сдержанность и выдающуюся функциональность.

Сверх нормативов

Намного превышать требования нормативов – это уже стало для Савио фирменным знаком. Ручка Brunelleschi прошла испытания на 200 000 циклов: это максимум, предусмотренный нормой EN 1125:2008. В настоящее время лаборатория CETIM проводит испытания, в ходе которых ручка Brunelleschi официально преодолеет 2 миллиона циклов – порог, который она уже неоднократно проходила во время внутренних испытаний.

Функциональный дизайн и удобная геометрия

Небольшие габариты позволяют использовать ручку Brunelleschi даже на раздвижных дверях. Кроме того, ручка спроектирована таким образом, чтобы ее было удобно захватывать на этапе закрывания двери.

Надежность открывания: двойная створка

Плоская защелка выдвижного типа – это единственное решение, полностью устраняющее любое зацепление на фазе открывания при использовании на двух створках. Усилие маневра сведено к минимуму благодаря самосмазывающейся нейлоновой вставке.

Максимальная простота при замене цилиндра

С ручкой Brunelleschi возможно заменить цилиндр, не снимая внутреннюю часть ручки. Это новшество очень полезно для вариантов с использованием мастер-ключа или других специальных решений для персонала. Замена входящего в комплект цилиндра на окончательный выполняется так просто, что может быть сделана даже конечным пользователем.

Антибактериальная безопасность

Надежность ручки Brunelleschi от Савио распространяется даже на гигиену, благодаря антибактериальному покрытию высочайшего качества, совершенно необходимому в таких общественных местах, как школы, больницы, офисы.
Стремясь предложить лучшее, что имеется в наличии на сегодняшний день, Савио выбрала BioCote® – международного лидера противомикробных и антибактериальных технологий.
Технология BioCote® на основе ионов серебра внедряется в продукты в виде добавки на фазе производства, а не наносится в виде покрытия после изготовления. Будучи внедренными в продукт, добавки BioCote® обеспечивают полную и непрерывную защиту на все время существования продукта.
У продукта, обработанного по технологии BioCote®, уровень бактерий оказывается меньше на 99%.
Кроме того, антимикробные добавки BioCote®:

  • не влияют на внешний вид продуктов
  • никаким образом не сказываются на их функциональности
  • не изнашиваются и не удаляются при мытье
  • не проступают на поверхности обработанных продуктов
Ошибка при вводе логина или пароля!