Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Hautau GmbH – новый партнер компании Пенмак Рус

Компания Hautau GmbH из Хельпсена, специалист по фурнитурной технике и автоматизации зданий, представляет новый тип фурнитуры «HAUTAU ATRIUM SP® komfort», с которой проветривание осуществляется одновременно просто и надежно.

Так просто управляется

«Два отличия новой фурнитуры: комфортное управление благодаря автоматическому втягиванию в закрытое положение даже тяжелых створок оконных и дверных конструкций, а также специально разработанное противовзломное микропроветривание, которое заботится об улучшении качества жилого и рабочего климата в помещении, предотвращает образование плесени и дополнительно приносит большую безопасность в собственные 4 стены», – рассказывает Петра Хаутау.
После четырех лет разработок пришло время: новая параллельно-сдвижная отставная фурнитура соответствует запросам рынка и будет успешно поставляться.
Формула успеха: все преимущества обыкновенных сдвижных фурнитурных систем + новые конструкторские решения инженеров Hautau = неповторимое удобство для пользователя и возможность использования на всех типах стандартных профилей, что делает новый продукт настоящим полифункциональным устройством.

Здоровая и комфортная вентиляция

Только одним поворотом ручки новая параллельно-сдвижная отставная фурнитура открывает, запирает и приводит в положение сдвига, при этом происходит сохранение израсходованной энергии. Благодаря этой сохраненной силе и выполняется автоматическое втягивание створки в закрытое положение в рамный проем – просто и интуитивно, похоже на сдвижную дверь современного малогабаритного автобуса. Встроенные амортизаторы заботятся о том, чтобы это происходило мягко и почти бесшумно. Благодаря надежности и простому управлению фурнитура идеально подходит для помещений с часто меняющимися пользователями, например, отелей. Частные или общественные здания, при реконструкции или в новостройках, любой тип профиля: дерево, ПВХ или алюминий – почти во всех областях современной архитектуры новая фурнитура HAUTAU применима без проблем.

Надежность и безопасность

Наряду с комфортным микроклиматом в помещении фурнитура обеспечивает безопасность; поворот ручки на 180° из закрытого положения отставляет створку параллельно раме на 6 мм. Этим микропроветриванием по периметру, исключающим сквозняк, осуществляется оптимальное, равномерное и естественное проветривание, которое предотвращает образование плесневого грибка. При этом сохраняется противовзломность: в отставном положении створка остается надежно запертой.

«Микропроветривание невидимо снаружи», – так описывает преимущества системы госпожа Хаутау.
Больше информации представлено на сайте www.HAUTAU.de.

Ошибка при вводе логина или пароля!