Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Зимние пены TYTAN Professional

В новом зимнем сезоне ГК Selena готова представить линейку зимних пен с улучшенными рецептурами, позволяющими повысить стабильность технических характеристик в требуемом диапазоне температур, чтобы обеспечить качественную и комфортную работу с монтажными пенами TYTAN в зимний период.

TYTAN Professional 65

Профессиональная полиуретановая пена TYTAN Professional 65 произведена на основе улучшенной формулы, которая позволяет ей работать при температуре воздуха до -20°С. Причем температура баллона может быть только +5°С, что очень важно, так как нет необходимости заранее нагревать баллон и поддерживать его в нагретом состоянии на протяжении всей работы при минусовой температуре. Зимняя пена TYTAN Professional 65 отлично выходит из баллона, сохраняя свою структуру, не стекает с поверхности, имеет очень короткий период хрупкости (который проходит при низких температурах) и хорошую сцепляемость с краями рабочей поверхности.
Преимуществами улучшенной зимней пены TYTAN Professional 65 являются не только высокопроизводительный выход и возможность работы в зимний период времени, но и повышенное первичное расширение пены, что позволяет оптимально заполнить зазоры средней ширины в один прием нанесения. Вторичное же расширение полиуретановой пены в новой формуле существенно снижено, что при правильном использовании практически исключает вероятность деформаций в конструкциях и уменьшает количество срезанных излишков пены после полимеризации. Кроме того, низкое вторичное расширение повышает термо- и звукоизоляционные свойства (уровень звукоизоляции до 61 дБ).
Зимой при отрицательной температуре и пониженной влажности воздуха замедляется течение химических реакций. Такие условия уменьшают объем пены, замедляют время ее застывания, и весь процесс расширения пены тормозится. При низких температурах полиуретановая пена проходит период хрупкости, в это время любое механическое воздействие приводит к растрескиванию ее оболочки и потере всех качеств. В дальнейшем пена может просто рассыпаться. Улучшенная формула Tytan Professional 65 сокращает время застывания при минусовых температурах до минимума.
Для особенно требовательных к вторичному и контролируемому расширению пен Группа компаний Selena представляет «умную» зимнюю пену с улучшенной формулой: TYTAN Professional LOW EXPANSION 60.

TYTAN Professional LOW EXPANSION 60

Профессиональная зимняя пена с низким и быстрым расширением и выходом до 55 литров. Низкое расширение уменьшает избыток пены, а быстрое расширение ускоряет процесс отверждения и время работы. Вторичное расширение ниже до 60% по сравнению с аналогами.
Это дополнительное преимущество, работа с такой пеной более безопасна, нет риска деформации оконных рам, дверей, откосов, изготовленных из ПВХ экструзионных и сэндвич-панелей, а равномерный рост гарантирует полное заполнение узких щелей с одного приема нанесения. С зимней пеной TYTAN Professional Low Expansion можно работать при температуре воздуха до -10°С и при холодном баллоне (температура баллона от +5°С).
Для сторонников стандартной пистолетной пены, производительностью до 45 литров, Группа компаний Selena предлагает улучшенную зимнюю пену Tytan Professional GUN.

Tytan Professional GUN зимняя

Позволяет профессионально выполнить работу в зимний период. Новые технические характеристики данной монтажной пены дадут больший комфорт и удобство при работе. Увеличенный первоначальный выход, отсутствие падения давления при выпуске пены из баллона, контролируемое вторичное расширение, равномерная структура, слабая усадка пены после полной полимеризации наряду с интересной ценой приятно удивят как профессионалов, работающих с данным продуктом не один зимний сезон, так и любителей.

Tytan Professional STD

Зимняя монтажная пена Tytan Professional STD с выходом до 42 литров идеально подходит для заполнения широких швов, а также для использования в каркасном строительстве. Она работает в зимний период при температуре воздуха до -10°С и при температуре баллона от +15°С. В отличие от аналогов на рынке бытовых монтажных пен Tytan Professional STD имеет стабильную структуру и очень низкую усадку (менее 5%), не стекает с вертикальных поверхностей при минусовых температурах и быстро полимеризуется.
У всех пен Tytan Professional есть сертификат О2 шведского Института SP Provning Forskning, что подтверждает отсутствие вредных испарений MDI во время применения. Также пены классифицированы по самому высокому классу М1 для строительных материалов строительным информационным фондом RTS в Финляндии, который означает, что пена после отверждения не имеет запаха и не выделяет в воздух летучие вещества, формальдегиды, аммиак и MDI. Группа компаний Selena заботится о комфорте, качестве и безопасности использования производимой продукции своими потребителями.

Ошибка при вводе логина или пароля!