Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Помогаем клиентам добиться успеха в условиях растущего интереса к «зеленому» строительству в России

Рынки систем остекления в России, рост которых к 2016 году все еще ожидается на уровне 3-4%, устойчивы и стабильны, а компании-производители стеклопакетов переживают подъем. В последние годы ключевым фактором развития стало проявившееся с новой силой стремление к реализации программ в области «зеленого» строительства, немаловажным аспектом которых является использование стекла и систем остекления, способствующих экономии энергии, которая признана одним из пяти стратегических приоритетов страны. Соответственно, наблюдается рост количества анонсируемых проектов в сфере «зеленого» строительства, среди которых несколько масштабных проектов смешанной застройки в пригородах Москвы, разработка, строительство и эксплуатация которых будут вестись в соответствии с основными международными рейтинговыми системами экологически безопасного строительства. Наблюдаются обнадеживающие признаки, позволяющие судить о том, что в Россию пришло движение «зеленого» строительства, поскольку страна идет по пути к достижению цели, поставленной премьер-министром Медведевым: к 2020 г. повысить энергоэффективность на 40%.

Лови зеленую волну

Все это хорошие новости для производителей стеклопакетов, которые уже сейчас продают ряд самых термоэффективных стеклопакетов, использующих систему Super Spacer®. Edgetech имеет хорошие возможности помочь компаниям, занятым в производстве стекла и окон, в повышении энергоэффективности производимой ими продукции, и порукой тому – двадцатипятилетний опыт компании в сфере международных инновационных разработок и инвестиций в экологически чистые технологии. В нашей компании, которая входит в состав Quanex Building Products Group, целый отдел непрестанно занят разработкой новой продукции, а ассортимент представленной в портфолио продукции позволяет утверждать, что у нас найдется решение для любой производственной компании в России. Речь идет о системах одиночной (DuraliteTM), двойной (Super Spacer®) и тройной герметизации (TriSealTM и T-SpacerTM) для однокамерных и двухкамерных блоков. Все модели можно заказать в различных вариантах размера и цвета. Кроме того, мы сотрудничаем с лучшими производителями оборудования и можем предложить самую разнообразную технику: ручные системы для небольших объемов производства, а также полуавтоматические и полностью автоматизированные линии для тех компаний, которые ставят своей целью повышение производительности и увеличение количества заказов.
Российский рынок мы обслуживаем на базе отмеченного наградами производственного предприятия, расположенного в Германии. Это позволяет не только следить за соблюдением строжайших процедур контроля качества на производстве, но и обеспечивать быструю доставку, легко адаптируя ее условия к потребностям заказчика. К этим преимуществам добавляется еще и то, что у нас есть специалисты, прекрасно знающие местную специфику. В России у нас выстроена система сбыта, работают опытные русскоязычные технические представители в сфере продаж, проводятся учебные семинары.
Если вы как производитель стеклопакетов хотите оседлать «зеленую волну» и заранее подготовиться к ситуации ужесточения требований, предъявляемых законодателями, архитекторами, разработчиками спецификаций и застройщиками в сфере экономии энергии и оптимизации энергопотребления, то Edgetech – именно тот партнер, который поможет решить эту задачу.

За подробной информацией обращайтесь к Георгу Янику (Georg Janik) по телефону: +48 (503) 035-605, или посетите сайт www.superspacer.com
 
Ошибка при вводе логина или пароля!