Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки 2014: Алюминий

Алюмодеревянные окна SENSITY от REYNAERS

Сочетание лучших технологий и материалов, комбинация надежного и прочного алюминия с эффектными итальянскими породами древесины – это SENSITY, новые алюмодеревянные окна от компании Reynaers Aluminium.
Среди материалов компании Reynaers Aluminium вы подберете алюминиевый профиль для любого типа проектов – от классического и романтического дизайна до индустриального и современного. Выбор алюминия позволит наслаждаться беззаботной жизнью в течение многих лет, потому что это один из самых прочных и долговечных строительных материалов, который практически не требует обслуживания. Компания Reynaers предоставляет 10-летнюю гарантию на оконные элементы. Все системы Reynaers Aluminium доступны в различных модификациях по уровню изоляции и безопасности, есть возможность выбора из сотен различных цветов и вариантов покрытий профиля. Сочетание гибкости и прочности алюминия делает возможным производство больших окон с максимальным углом падения света. Возможность гибки алюминиевого профиля дает архитекторам практически неограниченную свободу выбора дизайнерских форм и идей.
Внешняя часть и каркас окна SENSITY состоит из термоизолированного алюминия, усовершенствованный вариант одной из наиболее изолированных и технологичных систем Reynaers CS 86-HI. Внутреннее дерево – это цельный массив из лучших итальянских сортов, рекомендованных дизайнерами во время нашего исследования. А для придания завершенности мы предлагаем дополнить систему дизайнерскими ручками PuRity, разработанными итальянским дизайнером Лео Ди Карло.
Внешняя высококачественная термоизолированная алюминиевая система создана на основе CS 86-HI для противостояния экстремальным погодным условиям, с высокими теплотехническими характеристиками, окрашивается в цвет на выбор, размер до 2600 мм высотой, вес створки до 180 кг.
Цвета дерева на выбор: светлый дуб, табако или венге.
В условиях стройки легко повредить или испачкать дерево. Потому мы предлагаем установку деревянного профиля в последнюю очередь, что позволяет избежать целого ряда проблем, возникающих при монтаже.
Чтобы петли не испортили внешний вид премиального окна, мы спрятали их внутрь рамы, и даже при этом петля выдерживает вес створки до 170 кг.

Источник: Reynaers Aluminium Rus


Раздвижные двери Hi-Finity

Сдвижные стены из прозрачного стекла простираются от пола до потолка – такое впечатление создает новый материал, разработанный компанией Reynaers. Стеклянные элементы обрамляют ультратонкие, едва видимые профили.
Дизайн является ключевым в разработке. Даже громадные раздвижные двери из системы Hi-Finity выглядят элегантными, легкими, воздушными и создают ощущение полной прозрачности. Кажется, что внутренние помещения и внешнее пространство сливаются в одно целое, создавая безграничный вид.
Несмотря на тонкий видимый профиль системы, она имеет высокую прочность и надежность. Hi-Finity предусматривает установку больших стеклопакетов, весом до 500 кг.
Минималистический дизайн подчеркивает тонкая и сдержанная ручка, которая идеально подходит для легкого управления огромными створками.
Система предусматривает различные варианты открывания: с двумя и тремя направляющими, закрыванием по центру и в комбинации от двух до шести створок. Большие стеклянные створки легко сдвигаются благодаря роликовому механизму в нижней части рамы. Для большего удобства конструкция комплектуется скрытым автоматическим приводом, который открывает и закрывает створки одним нажатием кнопки.
Большие стеклянные поверхности в наши дни соотносятся с низкой теплоотдачей и создают условия уюта и комфорта в доме. Система Hi-Finity, которая предусматривает установку одно- и двухкамерных стеклопакетов, обеспечивает исключительную теплоизоляцию.
Для создания комфортной среды герметичность системы является важным элементом теплоизоляции, и для этого применяются надежные уплотнители. В местах соприкосновения алюминия со стеклом используются запатентованные и регулируемые по ширине профили Reynaers, которые гарантируют плотное прилегание и превосходную герметичность.
Механизм запирания створок спрятан в верхней части двери, что способствует защите двери от взлома. Система Hi-Finity со стеклопакетом из триплекса особенно устойчива к взлому, что было подтверждено согласно классу безопасности RC2.
Несмотря на то, что механизм закрывания надежно спрятан и защищен, сам по себе процесс открывания и закрывания очень прост: для этого необходимо нажать на ручку или пульт дистанционного управления.
Сочетание высокого уровня герметичности с максимальной прозрачностью и современным дизайном делает этот продукт отличным решением для современной энергоэффективной архитектуры.

Источник: Reynaers Aluminium Rus


Новым стандартам – новая продукция

Завод «Реалит», в арсенале которого уже есть три «теплые» оконно-дверные серии RW 64, RW 71 и RW 71 SL, выпускает 4-ю «теплую» оконную серию RW 71 HI, разработанную в связи с постоянно ужесточающимися требованиями к теплотехническим характеристикам светопрозрачных ограждающих конструкций. Созданная на основе серии RW 71, она является еще более «теплой» за счет значительного снижения коэффициента теплопередачи. В систему включена створка с пазом для фурнитуры пластиковых окон.

Основным отличием системы стало использование нового термомоста с лучшим сопротивлением теплопередаче и установка вспененного утеплителя между фальцем стеклопакета и профилем. Новый термомост со вставкой из полиамидной пены снижает теплопередачу профиля в среднем на 0,2 Вт/м2*К. Еще одним преимуществом данного термомоста является применение существующей технологии нанесения покрытия на комбинированный профиль.
Использование дополнительного утеплителя из вспененного полиэтилена с закрытыми порами между фальцем стеклопакета и профилем позволяет предотвратить перемещение холодного воздуха от наружной части профиля к внутренней, теплой. При этом циркуляция воздуха внутри теплой и холодной зоны не нарушается. Это позволяет снизить теплопередачу в среднем еще на 0,1 Вт/м²*К. Таким образом, суммарное снижение коэффициента теплопередачи в зависимости от используемых профилей составляет от 0,2 до 0,4 Вт/м²*К, что позволяет оконным блокам системы RW 71HI отвечать требованиям энергоэффективности.

Источник: Реалит


Новинки от ГК АСТЭК-МТ

Группа компаний АСТЭК-МТ является объединением производственных и сбытовых предприятий на российском рынке СПК. Подводя итоги работы ГК АСТЭК-МТ в 2014 году, стоит особенно отметить запуск газотурбинной станции на заводе по производству алюминиевых и ПВХ-систем в г. Крымске мощностью 4,5 МВт. Далее осветим события по ключевым направлениям Группы компаний.

Алюминиевые профильные системы KRAUSS:
Запущена 4-я линия экструзионного прессования мощностью 1460 тонн. Это позволило увеличить объем производства до 18000 тонн в год.
Запущен новый производственный комплекс по анодированию алюминиевых профилей KRAUSS мощностью 6000 тонн в год.
Разработаны и запущены в производство новые серии профильных систем:

  • холодная оконно-дверная серия KRWD 45
  • теплая оконно-дверная серия KRWD 64
  • теплая оконно-дверная серия KRWD 71
  • система верхнеподвесных окон (в фасадной серии KRF-50)
  • расширена линейка балконного остекления (аналог Provedal)
Источник: ГК АСТЭК-МТ  
 
Ошибка при вводе логина или пароля!