Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки 2014: Монтажные материалы

Новинка REHAU – зимняя монтажная пена

Компания REHAU представляет на российском рынке зимнюю монтажную пену, продукт доступен для заказа с ноября 2014 года.
При разработке новинки совместно с ведущими экспертами в области производства герметиков была подобрана оптимальная формула, которая учитывает специфические условия работы в зимний период и соответствует требованиям, предъявляемым профессиональными монтажниками окон. Благодаря этому зимняя пена REHAU подходит для работы при температуре окружающей среды до -18°С, обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов, имеет незначительное вторичное расширение (риск деформаций конструкций сведен к минимуму) и отличается повышенным объемом выхода – до 65 литров. За счет улучшенных тепло- и звукоизоляционных свойств снижает риск продувания и промерзания монтажных швов и обеспечивает дополнительную защиту от уличного шума.
Монтажная пена REHAU может быть использована не только для установки окон и дверей, но и для теплоизоляции кровли, перекрытия инженерных коммуникаций, крепления полистирольных плит, минеральных матов и ГКЛ, а также в целях герметизации мест стыков стеновых и межэтажных панелей.

Источник: Rehau


greenteQ Klima Konform: одна система, множество возможностей – идеальный результат

Система Klima Konform – это комплексное решение для монтажа окна, состоящее из greenteQ винтов для оконных рам со звездообразным шлицем FK и со звездообразным шлицем ZK, greenteQ Klima Konform профиля и greenteQ MS-полимера белого цвета.
В зависимости от фасада greenteQ Klima Konform предлагает три варианта оптимального позиционирования окна: Klima Konform стандартный монтаж, Klima Konform наружный монтаж (VAM-монтаж) и Klima Konform монтаж на потайной косяк (BS-монтаж).
Предложенные варианты позволяют решить задачу монтажа в каждом индивидуальном случае, и при этом все варианты просты в применении. Уплотнение и обработка стыков в зависимости от той или иной ситуации может быть исполнена в любом необходимом виде. Сертификат соответствия IFT ROSENHEIM гарантирует высокую надежность системы при любом варианте монтажа.

Основные преимущества и особенности системы greenteQ Klima Konform:

  • простой монтаж
  • удобство в работе с материалами
  • небольшое количество компонентов системы
  • 3 варианта монтажа (стандартный, наружный и монтаж на потайной косяк)
  • монтаж по выбору или требованию архитектора или монтажника
  • легкие материалы (небольшой вес)
  • возможность предварительной сборки рамы

При помощи системы greenteQ Klima Konform возможен монтаж оконного блока прямо в изоляционную плоскость, что позволяет получить присоединение без тепловых мостов.

Источник: VBH


Новинка: акриловый силиконизированный герметик от WINDOW SYSTEM

Универсальный силиконизированный герметик Window System сочетает в себе лучшие качества силикона и акрила, благодаря чему обеспечивает высокую эластичность шва, легко обрабатывается после отверждения, устойчив к влаге, не имеет запаха и обладает высокой адгезией к большинству рабочих поверхностей. Новинка обладает морозостойкостью и может использоваться при температуре до -10°С. Ярко-белый цвет герметика позволяет выбирать его для отделки стыков откосов, рам и подоконников при монтаже окон ПВХ. Особая формула герметика не оставляет разводов вокруг шва, что добавляет готовой работе большую эстетичность. Герметик также успешно используют при проведении внешних и внутренних работ: монтаже дверных блоков, герметизации швов между кафелем, панелями и сантехнической керамикой, отделке швов при любых строительных работах и др. Продукт представлен в среднем ценовом сегменте. Объем 310 мл.

Источник: ГК «СтройСистема»
 

Новые профессиональные монтажные пены от REMONTIX

В рамках ребрендинга ТМ REMONTIX были выпущены обновленные серии профессиональных монтажных пен с увеличенным выходом и мелкопористой структурой для работы в летний и зимний сезоны. Ассортимент представлен монтажными пенами с выходом 45 и 65 литров и диапазоном рабочих температур от -5°С до +35°С. В октябре 2014 года на рынок вышел совершенно новый продукт – профессиональная огнестойкая пена REMONTIX PRO FIRE STOP с выходом 45 и 65 литров и пределом огнестойкости до 240 минут. Благодаря новой уникальной формуле огнестойкая монтажная пена REMONTIX обеспечивает превосходную огнеупорную защиту по классу горючести Г1 (ГОСТ 30244-94) и прекрасный результат при разных погодных условиях: от -5°С до +35°C.

Источник: www.remontix-rus.ru
 

Новинка в торговом оборудовании

Традиционная модель продаж, при которой клиент сначала общается с менеджером в офисе или по телефону, затем с замерщиком, а потом вновь с продавцом, практически изжила себя. Чем длиннее и сложнее путь к продаже, тем больше шансов на нем споткнуться. Поэтому сегодня главная цель оконной компании – получить максимальный эффект от первого успешного шага – замера на дому. Это значит, что пришло время анализировать потребности покупателя и предлагать решение прямо на территории клиента. Фраза «быть ближе к клиенту» сегодня обретает прямой смысл.
Для этих целей компания PROPLEX разработала демонстрационный кейс специалиста по замеру. По большому счету, «чемоданчик специалиста» – это мобильный аналог демостенда, который мы устанавливаем в розничные точки продаж партнеров. Кейс содержит демонстрационный уголок PROPLEX-Deco с элементами противовзломной фурнитуры PROPLEX F20, образцы подоконника PROPLEX-HDS, мини-образцы профиля PROPLEX PREMIUM, COMFORT, OPTIMA, книжку-веер с полной раскладкой цветов и фактур для PROPLEX-Deco, штапик PROPLEX «Антик», стартовый набор буклетов (20 шт.), брендированные блокнот для замера и шариковую ручку.
С помощью данного набора реально продемонстрировать все возможные варианты окна и помочь сделать выбор клиенту. Покупатель сможет наглядно оценить необходимую ему ширину профиля и стеклопакета в окне, цвет и фактуру окна, степень защиты окна от взлома. И все это не выходя из дома!

Источник: ТД «ПРОПЛЕКС»
Ошибка при вводе логина или пароля!