Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


SlideArt LS: подъемно-раздвижной механизм для широких горизонтов

Все больше заказчиков и проектировщиков выбирают подъемно-раздвижные механизмы, потому что они дают больше света, воздуха и свободы движения, существенно улучшая жизненное пространство.

Механизм SlideArt LS разработан компанией «Савио» для того, чтобы максимально использовать все эти преимущества, так как позволяет выполнить подъемно-раздвижные створки больших размеров.

Прочность, надежность и долговечность

SlideArt LS отличается исключительной прочностью: он протестирован на 25 000 циклов для нагрузки 300 кг, с возможностью увеличить ее до 400 кг благодаря дополнительному набору бегунков. Его компоненты из нержавеющей стали гарантируют высокое сопротивление коррозии: они прошли тест на 1000 часов в солевом тумане. Поэтому подъемно-раздвижной механизм SlideArt LS идеально подходит для открытых бассейнов, особенно у моря, где воздух влажный и соленый.

Безупречная плавность движения

Двигать створки легко и удобно благодаря безупречному проектированию и исполнению компонентов скольжения, а также благодаря прочной ручке, отличающейся современным и элегантным дизайном.

Никаких архитектурных барьеров

SlideArt LS максимально облегчает выход из помещения, так как уменьшенные размеры порога идеально подходят для передвижения людей с ограниченными возможностями, в соответствии с нормой DIN 18025. Это свобода без препятствий и архитектурных барьеров.

Максимальный диапазон использования

SlideArt LS подходит для большинства профилей благодаря гамме удлинителей и блокирующих элементов; механизм предлагает обширную область применения: 1, 2, 4 створки (неподвижные и подвижные). Кроме того, он снабжен широким ассортиментом аксессуаров, представленных в комплектах или отдельно.

Ошибка при вводе логина или пароля!