Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые ПВХ-термовставки для фасадных систем Реалит «RF-50», Алютех «ALT F 50», INICIAL «IF 50»

Компания Альтапласт более 5 лет производит компенсаторы толщины стеклопакета (спейсеры) для фасадных систем. С 2010 года в продукции компании для фасадного сектора появились терморазрывные вставки из твердого ПВХ. В производство были запущены термовставки Rep 005, Rep 006 для фасадных систем Реалит «RF-50», Алюмакс «AF 50» (МОСМЕК), Алютех «ALT F 50», INICIAL «IF 50»; П 161, П 221 и П 281 для систем Агрисовгаз (AGS 150, AGS 500) и NEW TEC SY 150; ТПУ-03 и ТПУ-04 (артикул KRAUSS TRK-24/TRK-32) для фасадных систем ТАТПРОФ ТП-50300, KRAUSS (KRF-50); Т 50-01 и Т 50-02 для системы СИАЛ КП 50, применение которых возможно и в системах Алютех «ALT F 50», KRAUSS «KRF-50», INICIAL «IF 50», Алюмакс «AF 50» (МОСМЕК).
В 2013 году начат выпуск новых размеров термовставок (Rep 004, Rep 007) для фасадных систем Реалит «RF-50», Алютех «ALT F 50», INICIAL «IF 50», применение которых возможно и в системах СИАЛ КП 50 и KRAUSS «KRF-50». Использование новых размеров термовставок расширяет возможности производителей фасадных конструкций в применении различных размеров толщины стеклопакетов.

Термовставки и спейсеры применяются при изготовлении и монтаже витражей и фасадов из алюминиевых профилей.
Для получения необходимых теплофизических свойств светопрозрачных ограждающих конструкций из алюминиевых профилей в фасадных системах используется набор термовставок из твердого ударопрочного поливинилхлорида (ПВХ) с высокими теплоизолирующими параметрами. Термовставки применяются в качестве конструкционного соединительного и термоизолирующего элемента и располагаются между внутренними профилями и наружной прижимной планкой. Компенсатор толщины стеклопакета (спейсер) устанавливается по периметру примыкания фасада к проему здания и служит для компенсации толщины заполнения и устранения перекоса прижимных планок.
 

Термовставки и компенсаторы для фасадных систем
Близость расположения производства компании Альтапласт (г. Обнинск, 100 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе) к производственным и складским площадкам основных производителей фасадных систем в Центральном регионе благоприятствует сотрудничеству клиентов и дилеров этих фирм с Альтапласт. При комплектации алюминиевым профилем от производителя снижаются затраты и упрощается дозагрузка термовставками и спейсерами компании Альтапласт.
Производство компании Агрисовгаз (г. Малоярославец Калужской области) находится всего в 20 км от склада Альтапласт, производство Реалит (г. Обнинск Калужской области) – в 10 км от склада Альтапласт, расстояние от склада KRAUSS (Подольский район, МО) до склада Альтапласт 85 км.

Ошибка при вводе логина или пароля!