Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Мы становимся сильнее. Для Вас!

Инновации в области производственных технологий, экологичности и энергоэффективности своих продуктов представит «профайн РУС» в этом году на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA. Посетители увидят «новый profine» – сильный, современный, ориентированный на клиента.

Значимым событием на выставке станет презентация новой профильной системы КВЕ_76 – крупнейшей разработки profine GmbH за последние 15 лет. Данный продукт стал результатом многолетнего труда специалистов концерна.
Технологическое решение для новой профильной системы специалистам концерна profine подсказала природа. Внутреннее устройство профиля KBE_76 имеет уникальную ячеистую структуру, напоминающую пчелиные соты, которая повышает прочность и стабильность системы. Пять камер, 76-миллиметровая монтажная глубина и расширенные возможности толщины остекления (до 48 мм) сделали новый продукт «профайн РУС» революцией в оконной отрасли.
Высота профиля гарантирует широкие оконные проемы, которые будут пропускать солнечный свет без снижения теплоизоляционных характеристик окна. Сопротивление теплопередаче профильной системы с внешним контуром уплотнения составляет 0,93 м²°С/Вт, а со средним – 1,0 м²°С/Вт. Эти показатели подтверждают, что окна будут сохранять тепло в помещении даже в самую холодную погоду, а летом – наоборот, не пропустят уличную жару в дом. При сертификации система прошла 80 тестов, которые показали отличные характеристики изделия. Для людей, живущих в шумных местах города, есть приятная новость: по результатам тестов звукоизоляция 23-х видов остекления в двух профильных комбинациях достигла 47 децибел, что соответствует примерно 41-40 ДбА. Были также проведены тесты на защиту от взлома и надежность работы фурнитуры. Специальное армирование КВЕ_76 мм значительно увеличивает жесткость оконного или дверного блока.
Как и вся продукция «профайн РУС», система КBE_76 мм изготавливается по бессвинцовой технологии greenline и является экологически чистым продуктом, что подтверждено результатами официальной экологической сертификации продуктов и технологии их производства. Сертификация проведена по международному стандарту, в результате продукции «профайн РУС» была присвоена экомаркировка «Листок жизни» – единственная в России экомаркировка 1-го типа.
Система КBE 76 мм расширяет возможности дизайнерских решений при выборе окон. Окно КBE_76 мм гармонично впишется в любой интерьер благодаря современному дизайну и широкой цветовой палитре профиля, что высоко оценили дизайнеры известной телевизионной программы о ремонте. Большой выбор цветов и оттенков имитации ценных пород дерева, комбинации с алюминиевыми накладками и более 50 вариантов основных и вспомогательных профилей дают возможность даже самым требовательным покупателям и архитекторам наконец-то воплотить все свои идеи в жизнь.
Профильная система изготавливается на заводах компании «профайн РУС» в Германии, а с ноября 2014 года в г. Воскресенске. Система уже успела получить положительную оценку покупателей и дизайнеров. Возможность близко познакомиться с особенностями линейки КBE_76 мм будет у всех желающих на стенде компании на выставке BATIMAT RUSSIA.
Новинок очень много. Необычным и удобным решением для потребителей и архитекторов станет возможность интегрировать жалюзи в новую систему КБЕ_76, а также выбрать цвет и фактуру. Также на выставке «профайн РУС» представит инновационное полимерное покрытие proCoverTec.

Оно значительно увеличивает долговечность профиля и придает ему дополнительную защиту от внешнего воздействия.

Новинка компании – PremiDoor88 – пятикамерная система подъемно-раздвижных дверей с высоким показателем теплоизоляции и монтажной глубиной 88 мм. Сопротивление теплопередаче конструкции обеспечивает высокие энергосберегающие свойства. При использовании специальных стеклопакетов его значение может достигать 1,2 м²°С/Вт, что соответствует стандартам «пассивного» дома. Высота готовых конструкций – до 2,9 м, ширина – до 6,5 м. Звукоизоляция дверей Rw достигает 45 дБ (примерно 38-39 ДбА).
В ходе испытаний, проведенных в институте ift Rosenheim, коэффициент сопротивления ливневой нагрузке конструкции высотой 2,93 м и шириной 5,06 м достиг показателя «E 750». Это означает, что даже при давлении в 750 Па дверь оставалась стойкой к проникновению воды в помещение.
Выводя на рынок эти инновационные продукты, «профайн РУС» не только стремится отвечать на запросы клиентов, но и доказывает, что невозможного нет, и покупатель должен получать только самые технологически продуманные и качественные решения.

Ошибка при вводе логина или пароля!