Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Gretsch-Unitas GmbH наращивает модельный ряд турникетов

Компания Gretsch-Unitas GmbH (далее GU) продолжает наращивать модельный ряд автоматических механических систем (так называемых турникетов), позволяющих решать задачи по контролю и пропуску людских потоков в офисах, промышленных зданиях, аэропортах и т. д.

В зависимости от поставленной задачи можно применять поворотные турникеты G-U MC 3, которые равномерно сочетают в себе защитную функцию, комфорт входа и пропускную способность. В поворотных распашных системах типа G-U IT 550, предназначенных для быстрого и надежного пропуска большого потока пассажиров с учетом их багажа (аэропорты, вокзалы), акцент сделан на максимальную пропускную способность и комфорт прохода. В тех зданиях, где упор сделан на презентабельность входной зоны, можно применить распашные системы G-U DF 550. Также элегантный внешний вид имеет трехлопастный вращающийся турникет G-U GT 1000. А на входе на футбольный стадион, где основным приоритетом является обеспечение безопасности, предотвращение прохода болельщиков с недействительными билетами, важна вандалостойкость турникета. Все эти требования удовлетворяет система G-U EHE 120, которую можно интегрировать в защитные ограждения.
А теперь подробнее об этих системах.

Поворотный турникет G-U MC 3

Имеет жесткий конструктив, высокую пропускную способность и экономичность решения. С корпусом, изготовленным из нержавеющей стали, турникет идеально подходит к использованию в оживленных частях здания. В особом исполнении его можно использовать под открытым небом.

Вертикальный трехлопастный автоматический турникет G-U GT 1000

Изготовлен из нержавеющей стали и стекла, идеально подходит там, где есть повышенные требования архитекторов. Как раз в спокойных помещениях медленно вращающийся турникет создает высокий уровень комфорта.

Автоматический поворотный турникет G-U DF 550

Сочетает высокое удобство входа с высокой пропускной способностью. При необходимости его можно перевести в отрытый режим для свободного прохода больших организованных групп людей (экскурсии, делегации). В автоматическом режиме створки поворачиваются всегда по ходу движения человека.

Вращающийся автоматический трехлопастный турникет G-U EHE 120

Выполнен из нержавеющей стали, отлично подходит для контроля людского потока на промышленных предприятиях, стадионах. Благодаря малым размерам гармонично встраивается в ограждающие конструкции. А высота турникета (2250 мм) обеспечивает высокую безопасность разделения проходящих через него людей и комфорт прохода.

Более полную информацию о пропускных системах производства компании Gretsch Unitas GmbH можно получить у специалистов компании «ГУ Фурнитура».
 
Ошибка при вводе логина или пароля!