Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Уплотнители нового поколения

Компания ООО «СНАБСЕРВИС» выпускает уплотнители торговой марки «ЭКОТЭП» с 2008 года на производственной площадке, расположенной в г. Железнодорожном Московской области.
 

Качественные характеристики уплотнителей «ЭКОТЭП»

Превосходство уплотнителей торговой марки «ЭКОТЭП» обеспечено правильно подобранным составом сырья в комплексе с выверенной геометрией выпускаемых изделий. Для выпускаемых нашим предприятием уплотнителей характерны:

  • стабильность форм
  • безупречный внешний вид
  • легкий монтаж
  • гарантия 5 лет
  • экологическая безопасность

Продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ 30778-2001 и имеет Сертификат соответствия РОСС RU.АВ71Н0373 №0173257.

Области применения

Динамика развития современного мира диктует рынку новые сферы применения уплотнителей. Уплотнитель «ЭКОТЭП» – немаловажная деталь конечного изделия. В настоящее время на нашем производстве изготавливаются уплотнители для различных сфер применения:

  • алюминиевые светопрозрачные конструкции
  • алюминиевые лоджиевые системы PROVEDAL
  • противомоскитные системы
  • офисные перегородки
  • мебельное производство
  • торговое оборудование
  • элементы интерьера
  • машиностроение

Полный каталог освоенных изделий вы сможете найти на сайте www.ekotep.com в разделе «Каталог продукции».

Новые решения известных проблем

Не секрет, что неплотное прилегание, «дубение» при морозе и «усадка» уплотнителя приводят к неприятным последствиям при эксплуатации конструкций: возникновению щелей и зазоров, продуванию (сквознякам), проникновению влаги и пыли в помещение, снижению шумоизоляции.
Использование качественного уплотнителя гарантированно избавит от неприятных последствий, возникающих во время эксплуатации изделий.
Качество сырья – это основополагающий фактор уплотнителя. Находясь в тесном взаимодействии с производителями сырья, которые имеют собственные лаборатории для тестирования, мы проводим активную работу по разработке сырья, характеристики которого должны превосходить импортные аналоги.
Тесное сотрудничество с разработчиками и производителями систем, конструкций и изделий позволяет нам быстро реагировать на проблемы и недочеты используемых уплотнителей. Усовершенствование геометрии уплотнителей, разработка и внедрение новаторских предложений позволяют избегать некачественного прилегания уплотнителя, продувания, проникновения влаги и пыли в помещение.
Одним из таких новаторских решений нашей компании являются разработанные и освоенные изделия, получаемые методом литья под давлением из материалов, аналогичных применяемым для изготовления стандартных уплотнителей, например, закладной уголок для стыковки среднего уплотнителя в оконной раме теплого алюминиевого окна ЭТ-052 (КПУ212), ЭТ-087 (КПУ211) (угловой соединитель вертикального и горизонтального уплотнителя серии КПТ74 и КПТ60 в системе СИАЛ).
Все новаторские решения проходят обязательное тестирование инженерами нашей компании на крупных производственных предприятиях.
Все это позволяет дать нашим клиентам лучший товар на рынке Российской Федерации и СНГ первыми.

Планы и перспективы развития

Основной задачей развития производства в наступивших реалиях мы и наши партнеры видим активную работу по импортозамещению продукции европейских производителей на продукцию российского производства под торговой маркой «ЭКОТЭП».
В настоящий момент компания имеет 6 экструзионных линий для производства мягких уплотнителей и одну линию по изготовлению литьевых изделий.
Уже внедрено более 170 наименований продукции, в том числе около 70 изделий по чертежам заказчиков.
Для максимально быстрого освоения новых видов изделий был организован участок изготовления фильер собственными силами.

Мы открыты к деловому сотрудничеству!

Ошибка при вводе логина или пароля!