Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Системный подход к технологическим разработкам, качеству и сервису

«Производственно-техническая компания «Дельта» – один из ведущих производителей армирующих оцинкованных профилей в России – была основана в 2005 году. На сегодняшний день производственная база предприятия расположена в г. Череповце Вологодской области и составляет свыше 5000 квадратных метров, в том числе закрытый склад сырья вместимостью 2000 т, производственный цех, склад готовой продукции на 1500 т. Для производства армирования используется сырье ведущих российских производителей. Объем производства – до 50 000 т в год, штат сотрудников – более 150 человек.

Своим клиентам ООО «Производственно-техническая компания «Дельта» предлагает наиболее полную, экономически выгодную систему армирующих профилей для производства светопрозрачных конструкций любой сложности, имеющих возможность применения на всей территории России, независимо от климатических условий. Развивая и модернизируя свое производство, наше предприятие увеличило линейку продукции и на сегодняшний день имеет следующий ассортиментный ряд: KBE, EXPROF, REHAU, VEKA, MONTBLANC, BECKER, GEALAN, THYSSEN, PLAFEN, WINTECH, SALAMANDER, ARTEC, ALUPLAST, LG, SCHÜCO, BRÜGMANN, SLIDORS, DARWIN.
Компания имеет высокотехнологичное оборудование, производственные процессы автоматизированы и компьютеризированы. Огромный производственный и складской комплексы позволяют иметь максимальный запас сырья, а также готовой продукции. Здесь организовано не только квалифицированное сервисное обслуживание оборудования, но и контроль производимой продукции. Контроль качества осуществляется на протяжении всего производственного процесса изготовления армирования. Специалисты тщательно ведут проверку, начиная от сырья и материалов и заканчивая контролем качества готовой продукции. Экологически чистая технология производства полностью соответствует ГОСТам, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами. Все армирующие профили производятся на точном современном оборудовании, с использованием высококлассного инструмента, гарантирующего стабильность основных геометрических и физико-механических характеристик профиля с самыми низкими допусками по толщине металла. По желанию клиента мы осуществляем выпуск армирующих профилей практически любой формы и конфигурации в широком диапазоне размеров по чертежам или образцам, представленным заказчиком, выполняем в сжатые сроки полный комплекс работ по конструкторской разработке и изготовлению необходимой оснастки, а также отработке технологии производства.
Постоянное наличие на складе всех наименований профильной системы – основной принцип стратегии руководства компании.
Стандартная длина армирующих профилей для окон и дверей – 6 м, но возможен выпуск профилей любой длины по желанию заказчика. Профиль упаковывается в пачки или паллеты.
Мало выпускать профили высочайшего качества и широкого ассортимента. Необходимо обеспечить его наличие и ритмичность поставок, то есть иметь безупречную складскую и транспортную логистику. Одна из самых сильных сторон нашего предприятия – способность обеспечить своих партнеров армированием практически в неограниченных объемах, невзирая на колебания рыночной конъюнктуры.
Все виды профилей поставляются партнерам быстро, точно и в срок (автомобильным и железнодорожным транспортом), гарантируя им устойчивый и стабильный бизнес.
На сегодняшний день ООО «ПТК «Дельта» расширяет границы своего присутствия, увеличивая географию поставок продукции, а склады в г. Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде позволяют компании более эффективно взаимодействовать со своими клиентами и укреплять позиции в регионе.
Наша компания гарантирует системный подход к технологическим разработкам, маркетингу и сервису, разумную ценовую политику. Многолетний опыт сотрудников позволяет предоставлять клиентам и партнерам качественный, удобный и оперативный сервис.
ООО «ПТК «Дельта» постоянно развивает уровень обслуживания клиентов – производителей ПВХ-окон. Системный ассортимент – это экономически выгодные решения на любой, самый взыскательный, вкус заказчиков. Мы комплектуем сборные поставки: вместе с армирующим профилем в адрес потребителей отгружается металл с полимерным покрытием в защитной пленке, широко используемый при производстве разнообразных доборных элементов. Продукция поставляется в облегченных рулонах, листе и ленте (штрипс) с полимерным покрытием в защитной пленке в двух цветовых вариантах: сигнальный белый (RAL 9003) и шоколадно-коричневый (RAL 8017).
Предприятием расширен ассортимент металлопроката с оцинкованным покрытием, в наличии всегда есть оцинкованные рулоны, ГОСТ Р52246, толщиной от 0,3 до 2,0 мм с толщиной покрытия от 100 до 275 г/м². По заявкам клиентов рулоны перерабатываются в лист и ленту (штрипс). Мы активно сотрудничаем с производителями вентиляционных и теплоизоляционных систем, производителями кровли, металлочерепицы, профнастила и других товаров народного потребления.
В предложении компании также представлены анкерные пластины для оконных систем КВЕ и REHAU, сертификат соответствия Госстроя России № РОСС RU.AB28.H14352.
В наступающем строительном сезоне мы намерены воплотить свои конструкторские разработки в реальные объекты, расширить свое присутствие на рынке системных армирующих профилей. Разработав новые системы, мы делаем уверенный шаг в сторону дальнейшего своего развития. Предстоящая большая работа по освоению разработанных систем и продвижению новинок на рынок дает предприятию надежду на дальнейшее укрепление своих позиций на рынке армирования.
По-настоящему ценный продукт может быть создан только командой профессионалов, это понимают все сотрудники ООО «ПТК «Дельта». Целеустремленность, талант, плюс высокие технологии – вот залог нашего успеха.
Приоритеты ООО «ПТК «Дельта» – постоянное движение вперед, достижение новых целей, долгосрочные партнерские отношения и процветание бизнеса наших клиентов.
Вы можете получить интересующую Вас информацию, сделав запрос по электронной почте: info@ptkdelta.ru, или посетив наш сайт: www.ptkdelta.ru.

Ошибка при вводе логина или пароля!