Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оборудование, которое не ломается

Оборудование, которое не ломается – недостижимая мечта. И хотя очень хочется, чтобы такое оборудование существовало, пока приходится мириться с тем, что работоспособность современных механизмов не всегда нас удовлетворяет. Вот почему производитель окон вынужден выбирать или содержать штат специалистов-ремонтников, способных обеспечить относительную бесперебойность работы станков или смириться с дорогостоящими аварийными ремонтами, которые к тому же нарушают ритмичность работы производства из-за простоя оборудования. Оба варианта нельзя считать оптимальными, и каждый производитель окон наверняка ломал голову над решением этой проблемы. Как же сделать, чтобы оборудование выходило из строя как можно реже или, хотя бы, с наименее разрушительными последствиями. В этом направлении можно сделать на удивление много. Компания «ОРП Сервис» владеет технологиями, способными минимизировать последствия естественного старения оконного оборудования.
Компания «ОРП Сервис» предлагает техническое обслуживание оконного оборудования на следующих условиях:
  • Выезд инженера-механика не реже 1 раза в месяц для проведения комплекса мероприятий по диагностике, регулировке и обслуживанию станочного парка Заказчика, что позволяет не только поддерживать работоспособность оборудования, но и давать рекомендации по правильной эксплуатации оборудования и предупреждать возможные проблемы в будущем. Такой прогноз поведения оборудования дает возможность Заказчику спланировать график профилактического ремонта оборудования, не доводя дело до его поломки, остановки производства и вытекающих из этого финансовых потерь. Кроме того, срыв поставок продукции клиентам может фатально отразиться на репутации производителя окон.
  • Контрактом предусмотрен один бесплатный выезд в месяц по заявке, если случилось все-таки что-то непредвиденное.
  • Заказчик также получает возможность получать консультации по телефону, электронной почте и другими возможными способами.

Такие дистанционные консультации позволяют в большинстве случаев оперативно восстановить работоспособность оборудования и являются очень выгодной услугой.
В нашей практике был случай, когда консультируемый по телефону производитель смог собственноручно заменить неисправный блок питания подходящим по параметрам аккумулятором, что позволило дождаться приезда механика, не останавливая работу цеха.
А вот совсем иной пример: клиент по каким-то причинам отказался ремонтировать вышедшее из строя оборудование по телефону. Был оплачен выезд механика, который, приехав, «нажал кнопку», и оборудование заработало. В результате – финансовые и имиджевые потери из-за простоя производства и затраты на ремонт, который можно было сделать быстрее и бесплатно. Какие разные причины и какой разный результат.

  • Предлагаемая 5-процентная скидка на расходные материалы и запчасти вообще позволяет Заказчику компенсировать от 25 до 50% затрат на техническое обслуживание.
  • И, конечно, обязательная трехмесячная гарантия на все выполненные работы.

Вряд ли стоит утверждать, что это революционные технологии. На Западе такой вид сотрудничества известен давно и называется аутсорсингом. Их предприниматели умеют считать деньги. И они быстро смекнули, что содержать незагруженного работой высококлассного специалиста – невыгодно, а доверяться неопытному – еще дороже. Поэтому наше предложение, безусловно, заслуживает пристального внимания.
Кроме того, компания «ОРП Сервис» предлагает оконное оборудование ведущих турецких производителей. Это тщательно отобранные, лучшие на наш взгляд, изготовители оборудования, известные турецкие компании: KABAN, MURAT и YILMAZ.

Решение о сотрудничестве с этими компаниями мы принимали на основании следующих факторов:
  • надежность и неприхотливость оборудования;
  • простота ремонта и обслуживания, в том числе с точки зрения возможности дистанционного ремонта;
  • умеренная цена при достойном качестве. 
Станок SOVTECH

Кроме известных на рынке фирм мы поставляем оборудование и менее известной компании SOVTECH, которая активно стремится занять свою нишу на российском рынке, предлагая качественные и относительно недорогие станки.
Для тех, кто, обладая ограниченными средствами, все же желает попробовать себя в этом виде бизнеса, будут интересны станки от компании NISAN. Это очень простые и дешевые ручные станки и инструменты для производства окон с невысокой степенью механизации. Впрочем, нельзя исключить, что эти инструменты могут представлять интерес и для крупных производителей в качестве резервных инструментов на случай непредвиденной поломки основного оборудования или для обработки штучных конструкций малой серии.
Таким образом, мы имеем в ассортименте станки нескольких производителей разных ценовых категорий, что позволяет нашим клиентам гарантированно подобрать оборудование «по карману». Специалисты Компании «ОРП Сервис» дадут исчерпывающие консультации и произведут полный комплекс работ и мероприятий по пусконаладке и техническому обслуживанию приобретенного у нас оборудования. 

Всем заинтересованным компаниям мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных инструментов для обработки ПВХ, дерева, камня и металла, таких как пильные диски, фрезы и сверла по весьма привлекательной цене. Инструмент изготовлен из стали немецкой фирмы KOENIG и отличается высокими эксплуатационными свойствами, надежностью и долговечностью.
Предлагаемое нами оборудование, инструменты, расходные материалы и запасные части поставляются со склада в Москве или под заказ и могут быть доставлены в любой регион России.
Уверены, что с помощью Компании «ОРП Сервис» вы сможете сделать так, что ваше оборудование превратится в оборудование, которое не ломается.

Ошибка при вводе логина или пароля!