Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Линии CISART для анодирования и покраски алюминиевых профилей

В течение 30 лет работы итальянской компанией «CISART» накоплен большой опыт в производстве вертикальных и горизонтальных покрасочных линий и линий анодирования для алюминиевых профилей. Сегодня около 100 крупнейших алюминиевых производителей работают на оборудовании «СISART» и радуют отличным качеством покрытия алюминиевых профилей всех своих заказчиков. Компания «CISART» известна как на европейском рынке, так и во многих странах Африки, Среднего Востока, в России и на Дальнем Востоке.

Линии CISART для анодирования и покраски алюминиевых профилей
На сегодняшний день технология вертикального анодирования пользуется большим спросом у нас в России.

Метод вертикального анодирования имеет преимущества перед традиционным горизонтальным:
  • весь процесс автоматизирован, вследствие чего почти вдвое снижается стоимость труда, что влияет на конечную цену продукции;
  • значительное (на треть) снижение уноса реагентов, благодаря которому уменьшается загрязнение сточных вод.

Оборудование вертикального анодирования намного предпочтительнее для предприятий, чьи производственные мощности более 1000 м2/ч.
В последнее время эта фирма уделяет значительное внимание процессу вертикального анодирования, одновременно занимаясь созданием и других типов установок: горизонтального анодирования, гальванического окрашивания и интерференции, установок для оксидирования и порошкового напыления ленты в рулоне, а также вертикальных, горизонтальных и компактных установок порошкового напыления.
В настоящее время компания «CISART» заключила контракт на вертикальную установку с одной из крупнейших турецких металлопрокатных фирм. Установка называется 216,000 А. Ее запуск состоится в ближайшее время. Производительность такой установки до 1300 м2/ч. Особенностью этого заказа является то, что в сочетании с вертикальным оксидированием планируется также установка вертикального нанесения покрытий производительностью 1200 м2/ч.
Процесс обработки, предшествующий покрытию, может представлять собой хромирование (или химическую конверсию алюминия) и оксидирование. Другими словами, профиль можно анодировать или хромировать и придавать цвет, и все это в автоматическом режиме.
Сотрудничать с «CISART» – это значит иметь большой выбор предлагаемых услуг и новейших разработок исследовательских лабораторий. Компания оказывает не только услуги по поставке оборудования для покраски профиля, но и проводит обучающие семинары, обеспечивает мощную техническую поддержку для заказчиков с выездом своих специалистов.
Анодирование – не только процесс обработки готового алюминиевого профиля, это процесс, повышающий качество и прочностные характеристики. Светлое полированное покрытие и интерференционное окрашивание – это только часть из целого ряда последних новинок на рынке.
На сегодняшний день порошковая покраска алюминиевого профиля – самая распространенная технология. Если покупатель желает получить полный спектр услуг, «CISART» предоставляет все необходимое – от оборудования для предварительной обработки алюминия до лабораторий по контролю качества продукции.
За последние годы «CISART» активно продает оборудование именно по химическому или порошковому покрытию алюминия.
Еще одно из преимуществ компании в том, что ее оборудование не загрязняет окружающую среду и имеет наилучшую систему для утилизации отходов.

Ошибка при вводе логина или пароля!