Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Движение в пространстве? GEZE Levolan 60/120 – возможно все!

Удобная организация пространства, в котором мы живем, работаем и отдыхаем, в современном проектировании помещений приобретает все большее значение. Всюду, где необходимо оптимизировать использование этого пространства, применяют так называемые раздвижные системы. Они позволяют улучшать функциональность и эргономику помещения, а также создавать неповторимый дизайн на любой вкус.

C появлением в ассортименте нашей компании раздвижной системы Levolan 60, а позже Levolan 120, было предложено новое элегантное решение для раздвижных конструкций внутри помещений. Система Levolan 60/120 расширяет возможности уже имеющихся раздвижных систем GEZE и обладает следующими характеристиками:

  • Рассчитана на общую нагрузку до 60/120 кг, что покрывает практически все стандартные дверные проемы (пример: для ESG 10 мм вес створки 1000х2000 мм равен 50 кг). И это поможет вам избежать замораживания товара, гарантируя тем самым эффективное управление складскими запасами.
  • Узлы подвески – как и у стандартной системы Levolan – полностью скрыты внутри ходового профиля, так что видны только створка и короб системы. И это говорит о том, что раздвижная конструкция будет выглядеть невероятно эстетично и радовать глаз.
  • Levolan 60/120 имеет очень компактные габариты: 50х50 мм, что дает возможность всех типов монтажа практически в любых условиях, с минимально необходимым набором инструментов, в том числе с креплением на цельностеклянную фрамугу. И это обеспечивает универсальность ее применения и создает отличную эргономику при монтажных работах .
  • Использование единого профиля для настенного и потолочного монтажа и отсутствие необходимости обработки стекла минимизирует ваши временные, денежные и трудозатраты.
  • Испытана на 100 000 циклов и доказывает свою надежность в работе, что поможет сохранить функциональность вашего помещения на долгое время и, соответственно, сократит расходы на ремонт и обслуживание, а также возможную замену.
  • Очень легкий ход: для перемещения створки необходимо усилие не больше 40 Н (4 кг/с). Дополнительная безопасность обеспечивается благодаря встроенной защите от опрокидывания створки, которая настраивается автоматически при навесе створки и регулировке по высоте с помощью удобного эксцентрического механизма. Вы обратите внимание, что при этом обеспечивается как легкое функционирование системы в общем, так и исключительно легкое перемещение створок, а это дает цельное ощущение, что жить с Levolan легко и приятно!

Выбор в пользу раздвижных систем GEZE Levolan 60/120 удовлетворит вашим ожиданиям при организации многофункционального эргономичного пространства для офиса или жилого помещения, потому что они:

  • Универсальны, эргономичны и экономически целесообразны
  • Создают функциональное пространство с оригинальным дизайном
  • Комфортны во всех отношениях: как при монтаже, так и в процессе длительной эксплуатации

Создайте свое жизненное пространство вместе с GEZE!

P. S. Более подробная информация о продуктах Levolan 60/120 представлена на сайте www.geze.ru.
Ошибка при вводе логина или пароля!