Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Многозапорные замки SECURY

В общественных зданиях, например, банках или аэропортах, двери требуют высокой степени надежности. Многозапорные замки SECURY удовлетворяют этим требованиям. В зависимости от назначения и конструкции двери они находят применение как в объектном, так и в частном жилом строительстве.

В программе замков группы предприятий GU есть большой выбор индивидуальных решений, для того чтобы соответствовать всем требованиям, предъявляемым к дверным конструкциям. Различные самозапирающиеся замки серий 19 и 21 подходят для дверей с наивысшей защитой от взлома, так как защелки замка после запирания двери становятся ригелями. Очень высокие фасадные двери при использовании замков серии GU-SECURY Automatic с двумя дополнительными ригелями-защелками получают вместе с защитой от взлома дополнительную герметичность. На определенных объектах такие элементы замка как защелка, ригель, квадрат ручки и толкатель цилиндра могут иметь электронные датчики, чтобы реализовать требования к устройствам извещения о взломе и управления эвакуационными дверями без дополнительных отдельных электронных контактов. В области контроля доступа серия замков с электрическим подключением (ЕК) дополнена особой новаторской разработкой: радиоуправляемый замок с автономным питанием может быть использован для стеклянных дверей и/или для противопожарных дверей и противодымных дверей, которые уже есть на объекте, так как нет необходимости прокладывать кабель. С помощью замков серий 1956/1959, управляемых электроприводом, в совокупности с автоматическим приводом распашной двери SECURY А-Оffner может быть реализовано открывание в условиях безбарьерной среды.
Важно: для всех серий замков GU, несмотря на выполнение функций антипаники, не нужны цилиндры свободного хода!

GU-SECURY – этот многозапорный замок имеет запатентованный планетарный механизм, который делает эксплуатацию двери комфортной и легкой. Монолитный ригель и дополнительные запирающие элементы имеют вставки из закаленной стали, которые надежно защищают их от распиливания. В зависимости от требований многозапорные дверные замки GU поставляются с 3- или 5-точечным запиранием.

GU-SECURY Automatic – создан для соблюдения принципа «свободы от барьеров» при одновременном обеспечении требований по безопасности входа. В исполнении GU-SECURY Automatic многоточечное запирание происходит автоматически при закрывании двери. GU-SECURY Atomatic может поставляться с электроприводом, поэтому дает возможность интегрировать его в системы контроля доступа Vds класса А в комбинации с приводом распашной двери и электронным ключом. Ночью повышенная безопасность достигается благодаря автоматическим ригелям-защелкам.

SECURY Europa – замки GU-SECURY дополняются серией SECURY Europa, приводимой в действие двусторонними ручками. SECURY Europa имеет крепкую 10-миллиметровую защелку основного замка и делает возможным многоточечное запирание.

SECURY серия 19/серия 21 многозапорная – встроенный рычаг в замки SECURY 19 серии обеспечивает надежное запирание трех ригелей-защелок, дополнительная защелка уже не нужна. Эта серия подходит для одно- и двухстворчатых дверей. Замки SECURY серии 19ЕК и 21ЕК помимо этого имеют электрический привод и допуск применения согласно WK3.
Программа противовзломных замков GU-SECURY подходит как для одностворчатых, так и для двухстворчатых дверей, для профильных систем из дерева, алюминия и ПВХ. Разнообразие возможностей применения охватывает не только противовзломные двери, но и противопожарные, эвакуационные двери, системы дверей антипаники и многофункциональные двери.
Серия 19 является результатом последовательного развития. Начиная от стандартных замков и до новаторских замков с электроприводом для одно- и двухстворчатых дверей из профильных систем замки подходят для дверей практически любого назначения.

Ошибка при вводе логина или пароля!