Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


УНИМАК – символ качества и надежности

За время своего существования фирма «УНИМАК» зарекомендовала себя надежным и стабильным партнером. Мы можем обеспечить своим покупателям квалифицированную консультацию и качественное оборудование. Все станки, начиная от самых простых и заканчивая высокотехнологичными линиями окутывания для широких поверхностей, проектируются и производятся специально обученным персоналом на заводе фирмы в г. Стамбуле. Постоянное инвестирование в исследование и разработку инновационных решений усиливает лидирующую позицию фирмы «УНИМАК» в своем направлении на турецком и мировом рынках.

В октябре 2015 года фирма «УНИМАК» приняла участие на международной выставке оборудования для деревообрабатывающей промышленности в г. Стамбуле. Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда. На выставке нами были представлены:
1. Линия для каширования ровных поверхностей шириной до 1300 мм декоративными и глянцевыми пленками.
2. Портативный погрузчик HAMARAT, скорость работы которого достигает 40 м/мин.
3. Автоматическая линия для производства наличников с использованием клеев ПУР, ЭВА и полиолефина, а также фрезерный станок для двухстороннего снятия свесов шпона.
4. Ламинирующий станок для окутывания МДФ-профилей с использованием термоплавких клеев на основе полиуретана (PUR), ЭВА и полиолефина (APAO), со сменной кассетной конструкцией.
5. Стандартный ламинирующий станок для МДФ-профилей с использованием термоплавкого клея-расплава ПУР (PUR).
6. Станок для резки кромки из ПВХ, АБС, алюминия, бумаги, меламина и др. материалов различной толщины.
7. Станок для резки (раскроя) пленки толщиной до 0,6 мм.
Ассортимент производимых нами ламинирующих станков весьма обширен, но приоритетное место среди ламинирующих станков на рынке изделий из ПВХ занимают универсальный ламинирующий станок PW20W5PS и экономный ламинирующий станок PW20W4S на двухкомпонентном клее.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке FENSTERBAU FRONTALE (стенд № 124, зал 3), которая будет проводиться в г. Нюрнберге (Германия) с 16 по 19 марта 2016 г. в выставочном центре Nürnberg Messe. На нашем стенде Вы сможете получить более подробную консультацию и ознакомиться с функциями нашего оборубования.
 

PW2 35W6-PA – двухсторонний ламинирующий станок для окутывания ПВХ-профилей ПВХ-пленками с использованием термоплавкого клея-расплава ПУР

С увеличением объемов производства повышается необходимость в использовании оборудования с удвоенной производительностью.
Станок способен окутывать профиль одновременно с двух сторон и таким образом увеличивает объем готовой продукции за тот же самый промежуток времени, что на одностороннем ламинаторе. Линия предназначена для крупных предприятий с большими объемами ламинации.
Скорость станка достигает 30 м/мин, а это значит, что за 8-часовую смену можно ламинировать около 14 000 погонных метров профиля одновременно с двух сторон, что в итоге составляет около 28 000 погонных метров!
При этом затраты производства и количество обслуживающего персонала практически не меняются, что позволяет значительно снизить себестоимость конечной продукции.
В стандартную комплектацию линии входят: 2 комплекта (верхний и нижний) пневмовалов с автоматической системой замены рулонов, верхняя и нижняя платформы для дюзы нанесения клея, 2 комплекта антистатической системы обдува профилей, прижимные валы, фены подачи горячего воздуха, прижимные ролики, узел двухстороннего праймирования, лампы отсвечивания праймера, 2 комплекта узлов нанесения защитной пленки и система нанесения клея.
Плавильный агрегат испанского производства («Мелтон») оснащен двумя насосами подачи клея, которые способны автономно и в то же время одновременно подавать клей на две клеенаносящие дюзы, автоматически регулировать количество наносимого клея на всех участках (измеряется в г/м²), не нуждаясь в постоянном контроле со стороны обслуживающего персонала.
Двухсторонний ламинирующий станок работает в безостановочном режиме благодаря системам автоматической замены рулонов пленки. Конструкция узлов, разработанная нашими специалистами, позволяет удерживать пленку строго в настроенной позиции и четко наносить клей без потерь и боковых выделений.
Увеличение или уменьшение скорости окутывания на станках фирмы «УНИМАК» не требует иных усилий, кроме как вращение ручки потенциометра. Все остальное оборудование отрегулирует автоматически.
Двухсторонние окутывающие станки фирмы «УНИМАК» работают на крупнейших предприятиях Турции и постепенно замещают односторонние ламинирующие станки.

PW20W4S – экономный ламинирующий станок, ориентированный на требования малого бизнеса

Он разработан с учетом пожеланий начинающих фирм и позволяет производить не менее качественную продукцию с минимальными инвестициями. Данный станок является первой ступенью начинающих предпринимателей и, несмотря на минимизированные характеристики и габариты, он способен ламинировать около 130 – 140 тысяч погонных метров профиля в месяц при работе лишь в одну смену.
Экономный станок является доступным для любого сегмента инвесторов.

SM-700P/ SM-1500P – порезочные станки для ПВХ-пленки

Простота в использовании, изумительное качество нарезки и намотки пленки являются его характерными свойствами. Легко настраиваемые режущие инструменты (лезвия) прослужат достаточно долго благодаря двухстороннему использованию. Они легко доступны на рынке и не требуют больших финансовых затрат, как дисковые ножи.
Скорость резки достигает 75 м/мин.

Помимо профильных станков спросом пользуются станки для ламинации подоконников и широких панелей из ПВХ.

Ошибка при вводе логина или пароля!