Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«ПЕНМАК РУС» – надежный партнер вашего бизнеса

С момента образования в 2007 году, компания «ПЕНМАК РУС» всегда ставит перед собой задачу предложить своим партнерам продукт наилучшего соотношения цена/качество.
ООО «ПЕНМАК РУС» является одной из самых добросовестных компаний в области поставки и обслуживания на российский рынок оборудования, фурнитуры и комплектующих для производства окон из пластика, дерева и легких металлов, отвечающих всем мировым стандартам качества и зарекомендовавших себя с наилучшей стороны.

От ручного, механического и пневмоинструмента до стандартных одноголовочных и двухголовочных станков и автоматических линий для изготовления алюминиевых и ПВХ-окон.

От нестандартного автоматического оборудования до эксклюзивного автоматического оборудования с ЧПУ, фурнитурных станций и станций с объединенными работами: резка, фрезерование, маркировка и др.

Один из мировых лидеров в производстве экструдеров. Качественные и продуктивные линии для производства профилей и труб являются основой эффективного и успешного предприятия.

Производимые на заводе UNIMAK станки для ламинации позволяют ламинировать профили, подоконники, вагонку, наличники, плинтуса и другие изделия из ПВХ, МДФ и алюминия.

Компания с 20-летним опытом в области производства деревообрабатывающего оборудования в 1992 году была реорганизована в «Бала Макине Санайи» и сосредоточилась на производстве горизонтальных фрезерных станков и композитных фрезерных станков.

Оборудование для изготовления стеклопакетов ERSAN MAKINA отличается надежностью, легкостью управления и высокой производительностью.

Компания Hautau GmbH из Хельпсена, специалист по фурнитурной технике и автоматизации зданий, представляет новый тип фурнитуры HAUTAU ATRIUM SP® komfort, с которой проветривание осуществляется одновременно просто и надежно.

Система фурнитуры Geviss включает в себя лучшие инновационные идеи ведущих производителей фурнитуры, представленных на рынке.

За 29 лет накопила большой технический и практический опыт в изготовлении режущего инструмента. Если вам нужны запчасти к оборудованию для изготовления окон – компания «ПЕНМАК РУС» к вашим услугам.

Основанная в 1988 году и постоянно развивающаяся компания AKPEN PLASTIK достигла лидирующих позиций в секторе производства комплектующих и аксессуаров для оконных и дверных конструкций.

Компания, чья история начинается с 60-х годов, специализируется на производстве эксклюзивных дизайнерских ручек для окон и дверей из ПВХ и алюминия.

Производство комплектующих для изготовления антимоскитных сеток различных систем: роллетные, внутренние, раздвижные, на петлях и стандартные фиксированные, а также вентиляционные клапаны для оконных блоков.

 

Ошибка при вводе логина или пароля!