Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


МЁЛЛЕР – лучшее для вас

Если окна считаются глазами нашего дома, то подоконник можно по праву считать его душой. Малыши любят рисовать и играть на подоконнике. Став старше, сидя на подоконнике и глядя на улицу, мы думаем о самом сокровенном, строим планы на будущее. На подоконник мы ставим любимые цветы и всевозможные безделушки, даже бытовую технику небольших размеров можно разместить на нем. А как любят понежиться на согретом солнцем уютном подоконнике наши четвероногие друзья!

На нашем предприятии установлено новое высокотехнологичное современное оборудование крупнейших мировых производителей, позволяющее выпускать подоконники с высокими техническими характеристиками, а также на заводе «Мёллер» функционирует поэтапный контроль качества.
Изготавливая подоконник для вас, мы старались сделать его идеальным по форме, передовым и инновационным по безопасности и содержанию. В производстве используется смесь на основе ПВХ и древесной муки – LIGNODUR (экологически чистый композиционный материал, обладающий высокой прочностью), многослойный ламинат ELESGO Plus on top и двухкомпонентный клей-расплав KLEIBERIT. Эти материалы известных мировых производителей безопасны для здоровья человека. Благодаря жесткой конструкции подоконник практически не дает усадки и не поддается температурному воздействию, имеет стойкость к механическим воздействиям, невосприимчив к бытовым загрязнениям и воздействию химических веществ, устойчив к ультрафиолету, повышенной влажности и огню. Эти характеристики обеспечивают подоконникам великолепную технологичность в работе и большой срок эксплуатации.
Нашу продукцию можно встретить как в загородном доме, так и в современном офисе, в городской квартире, на уютной лоджии, в освежающем бассейне и в жаркой сауне. Приятные цвета и декоры радуют глаз. Изготавливая подоконник и подбирая новые цвета, мы прежде всего думаем о людях, которые эксплуатируют его в своем доме. Ничто не может нарушить идеальный вид нашего подоконника: ни пролитый кофе, ни попавшая на него краска, ни неловко подвинутый цветочный горшок. Мы уверены: наш продукт приносит только положительные эмоции.
Наличие разнообразных декоров и цветов придется по вкусу самому взыскательному пользователю. Помимо уже полюбившейся вам цветовой гаммы выпускаемых нами подоконников мы постоянно расширяем ассортимент. Новые расцветки и декоры можно заказать в ближайшее время.
«Белый ручей» – имитация искусственно состаренной, выкрашенной белой краской подоконной доски.
«Кора дуба» – имитация благородной поверхности древесной коры.
«Морской бриз» – фантазия на тему светлого мрамора.
«Золотой орех» – имитация поверхности из древесины ореха, тонированной в насыщенный коричневый оттенок.
«Серебристый ясень» – имитация поверхности из древесины ясеня ровного серебряного оттенка.
Многолетняя безупречная работа, современное производство, внедрение инновационных технологий, грамотный и доброжелательный персонал – все это позволило компании «Мёллер» стать лучшей по многим показателям в премиальном сегменте рынка.

Ошибка при вводе логина или пароля!