Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


СОВРЕМЕННЫЙ ФАСАД: ПРОЗРАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Метод возведения навесных фасадов позволяет использовать стекло на больших сплошных поверхностях для создания привлекательных единообразных фасадов. Компания Pilkington, входящая в NSG Group, предлагает широкий выбор стекол со специальными свойствами, позволяющими контролировать каждый эксплутационный аспект – защиту от солнца, энергосбережение, безопасность, самоочищение.

При использовании обширных площадей стекла пропускание солнечной энергии может оказаться весьма высоким, если его не взять под контроль. Продукты линии Pilkington Suncool™ объединяют в себе эффективные теплоизоляционные свойства с одним из самых низких U-значений для стеклопакетов и широкие возможности по солнцезащите. Pilkington Suncool™ – это ряд высокоэффективных солнцезащитных стекол с мягким покрытием, характеризующихся высоким коэффициентом светопропускания и отличными низкоэмиссионными свойствами при сохранении естественного цвета стекла. Suncool™ Brilliant – топовый продукт на рынке с максимально возможной на сегодняшний день селективностью (2) и превосходными теплоизоляционными характеристиками (U=1,1). Поставляется как отдельными листами, так и в ламинированном виде, а также с самоочищающимся покрытием Activ.
Pilkington Eclipse Advantage™ – это солнцезащитное низкоэмиссионное стекло с пиролитическим покрытием. Сочетает высокую светопропускаемость, сравнительно низкий коэффициент отражения, теплоизоляционные и солнцезащитные свойства в одном продукте; выпускается в шести различных цветах. Наличие твердого, полученного в процессе производства стекла, покрытия позволяет подвергать Pilkington Eclipse Advantage™ моллированию и закалке без изменения его солнцезащитных свойств. Различная степень задержки света и защиты от избыточного солнечного тепла достигается путем использования цветных или отражающих стекол. Стекло Pilkington Optifloat™, окрашенное в массе (тонированное), производится с использованием флоат-процесса путем добавления в стекольную массу оксидов металлов. Доступное в зеленом, бронзовом, сером и голубом Arctic Blue™ цветах, это стекло отличается высоким коэффициентом поглощения солнечного излучения, а также низким коэффициентом отражения света. Что касается панелей перекрытия или офисных помещений, то существуют привлекательные стеклянные панели Pilkington, которые могут гармонировать или контрастировать с остеклением. U-значение стеклянных панелей можно увеличить за счет установки дополнительной теплоизоляции на их задней стороне.
Pilkington K Glass™ – это флоат-стекло с низкоэмиссионным пиролитическим покрытием, нанесенным в процессе производства стекла. Покрытие этого стекла является твердым, долговечным, с нейтральной окраской и обладает хорошими низкоэмиссионным свойствами. Продукт может подвергаться закалке, моллированию и ламинированию.
Pilkington Optitherm™ SN – бесцветное флоат-стекло с низкоэмиссионным покрытием нейтральной окраски, наносимым методом магнетронного напыления. Pilkington Optitherm™ SN соединяет в себе высокое светопропускание и превосходную теплоизоляцию.
Большая часть продуктов выпускается в ударопрочном исполнении для возможности использования стекла на низких уровнях, в качестве ограждений или с целью защиты. Применение ламинированного стекла Pilkington Optilam™, предназначенного для обеспечения безопасности людей, гарантирует защиту от травм, связанных с повреждением стекла, а также защиту от вандализма, взлома и нападения. Pilkington Optilam™ состоит из нескольких слоев стекла и пленки между ними, которые прочно соединены друг с другом. Когда стекло трескается или разбивается, пленка удерживает его осколки, снижая риск получения травмы и сохраняя целостность конструкции.
Pilkington Optiphon™ – высококачественное ламинированное стекло, изготовленное с использованием специальной акустической пленки. Pilkington Optiphon™ – идеальный выбор в том случае, когда нужно избавиться от чрезмерного уличного, железнодорожного, воздушного или другого шума.
Первое в мире самоочищающееся стекло Pilkington Activ™ предназначено для внешнего остекления зданий. Твердое пиролитическое покрытие двойного действия разлагает органические загрязнения и обеспечивает условия для быстрого и эффективного очищения стекла во время дождя. Голубое стекло Pilkington Activ™ Blue сочетает самоочищающиеся свойства с солнцезащитными для поддержания прохладной атмосферы внутри помещения.
Более подробную информацию о продукции компании Pilkington можно получить на сайте или у менеджеров компании. 

Ошибка при вводе логина или пароля!