Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Стабильность и уверенность с УНИМАК

Производимое компанией оборудование соответствует высоким требованиям покупателей со всего мира. Тем не менее мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем повышать планку качества, подвергая многократным испытаниям все узлы оборудования, что гарантирует стабильность качества и вселяет уверенность при выборе оборудования фирмы «Унимак».

Вся продукция «Унимак», в том числе поставляемая в Россию и страны СНГ, соответствует нормам электрической и механической безопасности ЕС и имеет российский сертификат соответствия ГОСТ.
Мы уделяем особое внимание внедрению русского языка в техническую документацию, экраны управления и контроля оборудования. Запуск станков и дальнейшая техническая поддержка осуществляются нашими русскоязычными специалистами, что в значительной степени упрощает взаимопонимание и исключает ошибки при эксплуатации оборудования.

2016 год начался для компании с участия в выставках в Турции и Германии

С 9 по 12 марта 2016 года фирма Унимак приняла участие в Международной выставке оконных конструкций в городе Стамбуле (Турция).
Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда.

На выставке нами были представлены:

1. PW60W6S – ламинирующий станок для ПВХ-профилей и подоконников с использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя.
2. PW35W6PA – автоматический ламинирующий станок для ПВХ-профилей с максимальной шириной ламинации 350 мм с использованием термоплавкого клея-расплава ПУР (PUR).
3. PW20W4S – экономный ламинирующий станок для ПВХ-профилей с использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя.
4. SM1500P – станок для резки (раскроя) пленки.
5. LS1600 – станок для резки клейких пленок без образования стружки и отходов.

С 16 по 19 марта 2016 года фирма Унимак приняла участие в международной выставке FENSTERBAU FRONTALE в городе Нюрнберге (Германия).
Как и на турецкой выставке, стенд компании был в центре внимания, и все посетители могли рассмотреть оборудование в работе, убедиться в качестве окутывания профиля, а также получить всю необходимую информацию.

На выставке FENSTERBAU FRONTALE были представлены:

1. PW35W6PA – автоматический ламинирующий станок для ПВХ-профилей с максимальной шириной ламинации 350 мм с использованием термоплавкого клея-расплава ПУР (PUR).
2. SM1500F – станок для резки (раскроя) разных видов пленки.
3. LS1600 – станок для резки клейких пленок без образования стружки и отходов.

Двухсторонний ламинирующий станок для окутывания ПВХ-профилей PW2 35W6-PA

Двухсторонний ламинирующий станок для окутывания ПВХ-профилей пленкой с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава.
Способен ламинировать профиль с обеих сторон без затраты дополнительного времени. Линия предназначена для крупных предприятий с большими объемами ламинации. Скорость станка достигает 30 м/мин, а это значит, что за 8-часовую смену можно ламинировать около 28 000 пог. м профиля.
В стандартную комплектацию линии входят: 2 комплекта (верхний и нижний) пневмовалов с автоматической системой замены рулонов, верхняя и нижняя платформы для дюзы нанесения клея, 2 комплекта антистатической системы обдува профилей, прижимные валы, фены подачи горячего воздуха, прижимные ролики, отдел праймера, лампы отсвечивания праймера, 2 комплекта узлов нанесения защитной пленки и система нанесения клея.

PW20W4-S – экономный ламинирующий станок, ориентированный на требования малого бизнеса

Разработан с учетом пожеланий начинающих фирм, позволяет производить не менее качественную продукцию с минимальными инвестициями. Данный станок является первой ступенью начинающих предпринимателей и, несмотря на минимизированные характеристики и габариты, способен ламинировать около 130 – 140 тысяч погонных метров профиля в месяц при работе лишь в одну смену.

Экономный станок доступен для любого сегмента инвесторов.

SM-700P и SM-1500P – станки для нарезки ПВХ-пленки

Простота в использовании, изумительное качество нарезки и намотки пленки являются их характерными свойствами. Легко настраиваемые режущие инструменты(лезвия) прослужат достаточно долго благодаря двухстороннему использованию. Они легко доступны на рынке и не требуют больших финансовых затрат, как дисковые ножи.
Скорость резки достигает 75 м/мин.

LS1600 – станок для резки защитной пленки с сервоконтролем в 3-х осях без образования стружки и отходов

Предназначен для резки защитной пленки, маскировочных и двухсторонних клейких лент различной толщины с помощью пилы или дискового ножа. Благодаря точности расчетов специалистов и качественному производству оборудования, погрешность нарезки составляет всего 0,1 мм.
Помимо профильных станков спросом пользуются станки для ламинации подоконников и широких панелей из ПВХ.

WB55/85/110/130W6P – ламинирующий станок для подоконников и панелей с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава

Станок укомплектован плавильной системой фирмы «Мелтон» (Испания) для плавления и нанесения клея-расплава. Максимальная ширина нанесения клея 550/850/1100/1300 мм.

WB60/85W5S – ламинирующий станок для подоконников и панелей с использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя

Данный станок можно укомплектовывать в единой линии с экструдером. Максимальная ширина нанесения клея 600/850 мм.

Ошибка при вводе логина или пароля!