Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Перспективные технологии уже сегодня

BKS – это более высокий уровень надежности. BKS GmbH является частью группы предприятий Gretsch-Unitas и относится к ведущим предприятиям в области технологий запирания и безопасности.

Предприятием BKS GmbH уже три поколения руководят члены семьи основателя. Ответственность за неизменно высокое качество, эффективное ведение бизнеса и постоянное местонахождение в Германии прочно закрепилась в концепции корпоративной культуры предприятия.
Уже более 80 лет замки и цилиндры BKS производятся на основном заводе в немецком городе Фельберте. Ежедневно примерно 630 сотрудников производства изготавливают на площади 60 000 м² изделия в количестве, измеряемом пятизначным числом. От простых стандартных цилиндров до продуктов премиум-класса – все производится на собственном заводе.

Механические, электромеханические и электронные системы

Системы запирания BKS предоставляют разнообразные решения для защиты разных видов дверей, от простой домашней двери в частном жилье и до проектирования современной сложной системы «Мастер-ключ» с комплексной структурой, например, на промышленных предприятиях. Требования к комфорту и безопасности могут быть реализованы экономично и индивидуально с помощью комбинации механических и электронных систем запирания. Механические, электромеханические и электронные системы обеспечивают комфорт и безопасность, позволяют экономно и индивидуально реализовывать решения как по отдельности, так и в комбинации друг с другом.

Продукция и сервис

Высокое качество механических и электронных систем запирания BKS дополняется комплексным сервисом. При проектировании, обслуживании и дозаказе ключей и цилиндров вы получаете настоящие преимущества комплексного обслуживания.

Механические системы запирания

Ключ и цилиндр образуют высококачественную основу механических систем запирания и обеспечивают безопасность и защиту дверей от взлома.
При этом различаются две категории.
Обычные системы запирания оснащены вертикальными рядами подпружиненных штифтов, имеют большое количество возможных вариантов глубины врезания, благодаря чему отличаются универсальностью и могут применяться в том числе и в сложных системах запирания. Все запирающие цилиндры серийно оснащены защитой от бампинга и дополнительно поставляются в качестве системы регистрируемого запирания с идентификационной карточкой.

Комфорт и безопасность системы двухсторонних ключей

Системы с двухсторонними ключами от BKS – это инновационная техника и удобство в эксплуатации. От регистрируемых запираний с помощью идентификационных карточек до защищенных патентами профилей ключей для систем «Мастер-ключ». Системы с двухсторонними ключами BKS идеально подходят практически для любого применения. Все системы серийно защищены от бампинга и дополнительно могут оснащаться сертифицированными элементами защиты от высверливания и вытягивания.

Электронные системы запирания

Что лучше – электроника плюс механика или только электронная система?
С BKS у Вас есть выбор.

Электромеханический цилиндр

Лучшее из двух технологических миров: электромеханические системы запирания BKS объединяют высококачественную механику и эффективную электронику. Для этого цилиндры janus оснащаются электроникой. Доступ осуществляется с помощью ключа с транспондером SE. Так проверенная временем механическая система получает дополнительную электронную защиту.

Электронный цилиндр

Современная электронная система запирания SE отвечает самым высоким требованиям безопасности, предъявляемым к помещениям, требующим конфиденциальности, например, к кабинетам руководителей или исследовательским отделам. Множество инновационных преимуществ, таких как высокоэффективное управление энергопотреблением или простое программно-управляемое распределение прав доступа делают эту систему уникальной. Благодаря особому энергосберегающему принципу работы и простому монтажу стоимость системы остается в разумных рамках.

Ошибка при вводе логина или пароля!