Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Программа EasyPlast

В предыдущих номерах журнала мы уже писали о линейке солнцезащитных аксессуаров PRiS (горизонтальных жалюзи и рулонных шторах), предназначенных специально для ПВХ-окон. Сегодня компания PROMA представляет новинку – компьютерную программу EasyPlast для тех, кто хочет производить PRiS самостоятельно. Программа станет незаменимым электронным помощником в производстве акссесуаров PRIS. На основе всего двух занесенных параметров: ширины и высоты окна, программа посчитает и сформирует производственное задание с нужным количеством и метражом используемых комплектующих, оформит заявку на склад, а также округлит комплектацию до упаковки и сформирует заказ поставщику.

Интернет-магазин PRiS

Многие оконные компании по достоинству оценили проект PRiS как новую возможность увеличения доходности своего бизнеса. При помощи этих аксессуаров оконные компании могут не только извлечь дополнительный доход без предварительных инвестиций, но и предложить клиенту то, чего пока нет у их конкурентов. За счет расширения предложения (многие фирмы предлагают аксессуар PRiS в подарок при заказе окон) оконные компании могут увеличить число заказов на окна. Еженедельно к программе PRiS присоединяются 2-3 оконные компании по всей России. Работа по этой программе не требует найма дополнительного персонала, не увеличивает затраты на замер и транспорт. Официальным дистрибьютором PRiS на территории России является компания PROMA, лидер рынка солнцезащитных систем с 15-летним стажем.
Те оконные фирмы, которые пока не хотят инвестировать в собственное производство PRiS, заказывают аксессуары у региональных партнеров компании PROMA через специальный интернет-магазин. Им достаточно войти в магазин под своим логином и паролем, выбрать тип окна из предлагаемых и указать размеры самого окна. Все остальное программа делает за них – вычисляет размер аксессуара и размещает заказ на его производство у регионального партнера PROMA. Региональный партнер изготовит изделие, подпишет внутренним номером оконной компании и доставит ей на склад быстрее, чем будут готовы окна. Магазин расположен по адресу www.pr-is.biz, желающие могут воспользоваться тестовым входом, чтобы убедиться в удобстве этого сервиса.
Однако многие компании заинтересованы в собственном производстве аксессуаров. Особенно это касается рулонных аксессуаров PRiS-Roll и PRiS-Eco, для производства которых не требуется оборудование, изготавливать их не труднее, чем москитную сетку. Наиболее трудоемким процессом в данном случае оказывается даже не само производство, а правильный расчет размеров изделия. Для этой цели компания PROMA разработала программу EasyPlast.

Программа позволяет делать следующее:
  • рассчитывать размеры PRiS, исходя из размеров окна;
  • формировать заявку на свой склад на комплектующие;
  • формировать заявку на рулонную ткань, которую можно заказать внарезку, точно в размер на любом региональном производстве PROMA.

Программа EasyPlast чрезвычайно проста в использовании и почти не требует специального обучения. С ее помощью оконная фирма может запустить производство PRiS и получать дополнительную прибыль.
Напомним, что все оконные компании, присоединяющиеся к проекту PRiS, PROMA бесплатно снабжает образцами, обучающими DVD для монтажников, листовками для торговых точек. Также компания PROMA может провести обучение для менеджеров по продажам.
Подробности о проекте PRiS на сайте www.proma.ru, в разделе «PRiS – производителям окон» или по телефону 8-800-333-03-93, звонок по России бесплатный.

Ошибка при вводе логина или пароля!