Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«ПЕНМАК РУС» – надежный поставщик комплектующих в Россию

Компания AKPEN PLASTIK была основана в 1988 году, выбрав в качестве основного направления деятельности оконно-дверную фурнитуру и аксессуары.

Собственное конструкторское бюро AKPEN PLASTIK обеспечивает применение ноу-хау и самых современных технических решений в области разработки фурнитуры, постоянно работая над совершенствованием существующих систем и созданием новых интересных конструкторских решений. Современное металлообрабатывающее оборудование, мощная производственная база и постоянный технологический контроль обеспечивают выпуск продукции высокого качества.
Официальным представителем компании AKPEN PLASTIK в Южном федеральном округе России является ООО «ПЕНМАК РУС». Главная цель «ПЕНМАК РУС» – долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами и партнерами. Главная задача компании – бесперебойные поставки и качественный сервис фурнитуры и комплектующих для производства металлопластиковых конструкций. Наши сотрудники всегда окажут квалифицированную помощь и будут рады предоставить технические консультации. В наличии на складах компании «ПЕНМАК РУС» имеются врезные многозапорные замки AKPEN, регулируемые дверные петли AKSIS, нерегулируемые петли и нажимные гарнитуры AKPEN.

Регулируемые дверные петли AKSIS

Широко известная на европейском и отечественном рынках производственная компания AKPEN является безусловным лидером в своем сегменте и на сегодняшний день предлагает российскому производителю дверей продукцию с наилучшим соотношением цена/качество. Для производства петель AKSIS применяются исключительно высококачественные материалы и оборудование. Благодаря основе из высокопрочного сплава ЦАМ (данная аббревиатура получилась за счет сокращения металлов, входящих в состав: цинк, алюминий и медь) петли AKSIS обеспечат идеальное функционирование и надежность ваших дверей на протяжении всего срока эксплуатации.

Нерегулируемые оконные петли AKSIS

Нерегулируемые оконные петли AKSIS предназначены для установки на поворотные металлопластиковые конструкции. Стоит отметить, что нерегулируемые петли этой торговой марки цельнолитые и имеют оцинкованный металлический штифт жесткой фиксации. Для предотвращения контакта между движущимися металлическими частями в петлях установлена фторопластовая вставка.

Многозапорные замки AKPEN

Надежная фурнитура является залогом успешной эксплуатации дверной конструкции долгие годы. Комплектация современных металлопластиковых дверей обеспечивает простоту и удобство в обращении. Именно благодаря фурнитуре двери легко и плавно работают на протяжении всего срока службы. Представлены многозапорные замки с межосевым расстоянием 85 и 92 мм.

Нажимные гарнитуры AKPEN

Надежные нажимные гарнитуры AKPEN изготовлены из профилированного алюминия методом литья, а все подвижные и трущиеся элементы имеют высокопрочные фторопластовые вставки, снижающие трение и увеличивающие срок эксплуатации самого гарнитура и двери в целом.

Преимущество нажимных гарнитуров AKPEN

  • Надежное крепление ручки к планке с помощью стопорного кольца (не вальцовка)
  • Наличие возвратного пружинного механизма (опционально)
  • Универсальность: возможность установки на все типы ПВХ-профилей
  • Высокое качество полировки и покраски
  • Фторопластовая шайба между планкой и ручкой сводит к минимуму возможность износа трущихся частей

Выбирая производителя комплектующих для металлопластиковых конструкций, мы тщательно изучили сегодняшний рынок и убеждены, что AKPEN PLASTIK является одним из лучших.

Ошибка при вводе логина или пароля!