Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Экономное решение от Dr. Hahn для деревоалюминиевых конструкций

Рынку нужны новые технические решения для деревоалюминиевых дверей. У компании Dr. Hahn уже есть новый способ крепления!
 

В последние годы на российском рынке наблюдается стабильный рост спроса на деревоалюминиевые профили, несмотря на их высокую стоимость. Учитывая данную тенденцию, компания Dr. Hahn из города Менхенгладбаха, специализирующаяся на производстве дверных петель, разработала новый способ крепления своей трехсекционной петли «Тюрбанд Фир» (Türband 4) для данных конструкций, который позволяет значительно ускорить процесс монтажа.
Ранее перед монтажом петли производитель сначала сверлил отверстие в профиле, затем снимал алюминиевый фасад, укреплял отверстие под алюминием дистанционной втулкой и в конце надевал профиль обратно. Только после этого устанавливалась сама петля.
Новое решение от Hahn позволят осуществить монтаж с помощью анкерного переходника на раз-два-три: просверлить отверстие, вкрутить переходник в профиль и привинтить петлю. Больше нет необходимости снимать алюминиевый фасад с профиля и использовать дистанционную втулку.
Начальник технического отдела компании Dr. Hahn Фальк Фюлльграф комментирует новый способ крепления так: «Благодаря анкерному переходнику время монтажа петли сократилось в 2 раза. Новый переходник идеально подходит для алюминиевых фасадов высотой до 23 мм. Также есть возможность дополнить створку петлями после монтажа дверей даже на уже установленной раме».
Вместе с 3-секционной петлей «Тюрбанд Фир» (Türband 4) от Хан эти зачастую очень тяжелые двери регулируются в 6-ти направлениях. Благодаря богатой палитре производитель дверей может выбрать цвет петли по схеме RAL, идеально подходящий к цвету алюминиевого фасада.
Крепления петель с помощью анкерного переходника на раз-два-три: просверлить, вкрутить, привинтить. Экономное решение от Хан для деревоалюминиевых конструкций.

Для более подробной информации на русском языке обращайтесь к Себастьяну Леманну.
Ошибка при вводе логина или пароля!