Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Применение материалов высокого качества – знак уважения российского потребителя

За последние два года на рынке сложилась весьма непростая ситуация с монтажными материалами и в особенности монтажными лентами. Да, кризис сделал свое дело, объемы строительства сократились, но тем не менее строительство, пусть и в меньших объемах, продолжается. Так зачем же при и без того небольших объемах допускать применение материалов заведомо низкого качества?

Монтажный шов в силу своей специфики скрыт от глаз потребителя/заказчика окон, но именно непрофессиональное исполнение шва сводит на нет все затраты на дорогостоящую оконную конструкцию (как например, не имеет смысла ставить бронированную дверь без хороших замков). И этим, что называется, ловя момент с неразберихой цен, все чаще стали пользоваться недобросовестные поставщики и монтажные организации, предлагающие заказчику сомнительные ленты по завышенной цене. Упавший курс рубля поставил в крайне невыгодное положение поставщиков высококачественных материалов, изготовленных в том числе и из импортного сырья, по причине отсутствия аналогов у российских производителей. К большому сожалению, на многочисленных объектах под видом лент ПСУЛ был обнаружен с виду похожий на ПСУЛ обычный дешевый поролон в роликах. Такие «ленты» не имеют ничего общего с настоящим продуктом, не говоря уже о долговечности и свойствах, которым должна отвечать лента ПСУЛ. Разумеется, ни о какой здоровой конкуренции речь не идет. Наличие добровольного сертификата на соответствие требованиям ГОСТ, к сожалению, также не является весомым аргументом – счет недобросовестных «лабораторий» и организаций, предлагающих услуги по оформлению сертификатов «за 1 день», идет на сотни. В итоге ничего не подозревающему потребителю, который, в общем-то, за все и платит, предлагаются откровенные подделки. Совет компаниям, устанавливающим окна и дорожащим своим именем, может быть только один: уважать своего клиента и приобретать ленты проверенных производителей у проверенных поставщиков, имеющих репутацию, традиции и понимание, что качественная лента ПСУЛ при современном уровне цен никак не может стоить 10 руб. за метр.
Компания HANNO, отметившая недавно 120-летний юбилей, выпускает ленты ПСУЛ и материалы для монтажа уже не один десяток лет. Предлагаемый сервис и безупречное качество продукции завоевали доверие миллионов потребителей во всем мире. Компания является постоянным участником крупнейших международных строительных выставок, уже ставших традиционными площадками для встреч с клиентами. Применение материалов высокого качества позволяет не только избавить себя от рекламаций, но и, что является основным, подчеркивает глубокое уважение к российскому потребителю.

Ошибка при вводе логина или пароля!