Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Подоконники Moeller – правильный выбор

Эти элегантные, безупречно ровные и необычайно прочные подоконники имеют репутацию продукции высшего качества на российском и мировом рынках. Секрет успеха 40-летней истории развития этих товаров состоит в запатентованной технологии и многоуровневом контроле качества производства.

Moeller LIGNODUR

Cпециалисты немецкой компании Moeller разработали древесно-пластиковую композиции LIGNODUR®, которая стала основой для изготовления подоконной доски из композиционного материала с уникальными физическими свойствами: устойчивостью к механическим повреждениям, коэффициентом температурного расширения в 3 раза меньше по сравнению с другими ПВХ-подоконниками, стабильностью формы, прочностью на изгиб, экологической безопасностью.
Использование многослойного ламината, разработанного на основе акрилатовых смол и отверждения поверхности электронным лучом, позволило дополнить положительные характеристики подоконника Moeller целым рядом уникальных качеств.
Для них характерна стойкость к истиранию поверхности и царапинам, нейтральность к воздействию бытовых химических веществ. Подоконник Moeller выдерживает температурные колебания от -50° до + 75° (по ГОСТу 70°), а также краткосрочный нагрев до 150°. Для соединения подоконной доски и многослойного ламината используется полиуретановый двухкомпонентный клей-расплав KLEIBERIT. Склеивание при температуре 150° обеспечивает прочное соединение компонентов.
Подоконники Moeller сертифицированы в России. Успешно прошли испытания при значительных механических нагрузках, подвергались воздействию ультрафиолета и температурным колебаниям на специальных стендах. Получили сертификат пожарной безопасности группы Г-4.
Подоконники Moeller разнообразием декоров, совершенством дизайна и безупречным качеством будут служить украшением интерьера современного дома.

Подоконники Moeller

Есть ли в Вашей программе качественные подоконники?

Ошибка при вводе логина или пароля!