Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки участников Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры на FENSTERBAU FRONTALE 2016

С 16 по 19 марта 2016 года в г. Нюрнберге (Германия) прошла международная отраслевая выставка FENSTERBAU FRONTALE. Выставка охватила практически все направления, связанные с производством оконных и дверных конструкций: профильные системы, фурнитура, сырье и вспомогательные материалы, конструктивные элементы и готовые конструкции, системы проветривания, стекло, машины и оборудование и др.
Участниками выставки стали 11 из 14 членов Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП).

Выставка FENSTERBAU FRONTALE является значимым событием оконной отрасли не только европейских, но и других стран мира. Выставка проходит один раз в два года параллельно с выставкой HOLZ-HANDWERK и привлекает к себе огромное количество специалистов со всех стран мира. С каждым годом число заинтересованных растет, и в этом году ее посетили более 110 тысяч специалистов, каждый третий из которых был из-за рубежа.
На FENSTERBAU FRONTALE свою продукцию представили около 800 компаний из 37 стран. Огромным интересом пользовалось направление фурнитуры, где свою продукцию представили ведущие мировые производители, в том числе компании – члены АПП: Dr. Hahn, FUHR, GEZE, G-U, MACO, MEESENBURG, ROTO FRANK, SIEGENIA, TБM, VHS, VORNE.

Предлагаем ознакомиться с новинками фурнитуры, представленными на выставке. Обзор подготовлен по материалам Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры.

Ошибка при вводе логина или пароля!