Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки участников АПП. Компания FUHR

Компания FUHR является семейным предприятием среднего бизнеса, которое с 1859 года выпускает свою продукцию в городе Хайлигенхаусе, где расположены собственные опытно-конструкторские бюро, современные испытательные лаборатории и производство завершенного цикла. FUHR производит большой спектр продукции от современной оконной фурнитуры до многозапорных систем для входных и межкомнатных дверей. Новаторские разработки предприятия, такие как автоматические замки, системы антипаника и электроуправляемые моторные замки, отвечают постоянно растущим требованиям в области безопасности и комфорта современной фурнитуры.

На FENSTERBAU FRONTALE 2016 компания FUHR презентовала свою продукцию под девизом «Открывать перспективы c системными решениями FUHR». Открывать перспективы помогают инновационные идеи и продукты компании для ориентированной на будущее техники запирающих устройств. Компания FUHR полностью нацелена на производство продуманных системных решений для обеспечения максимальной надежности дверей.
Наряду с решениями для деревянных, алюминиевых и пластиковых конструкций на стенде были представлены также новинки в области SmartHome и VdS-сертифицированных продуктов для защиты дверей и окон. Настоящей премьерой выставки стали новые решения для эвакуационных дверей.

Комплексная программа для деревянных дверей

FUHR предлагает комплексную программу, подходящую для различных видов и типов деревянных дверных конструкций, с одинаковыми вырезами и идентичными расположениями отверстий. Благодаря этой программе возможна универсальность при выборе многозапорных замков.

Двухстворчатая эвакуационная дверь с электроприводами

Премьера выставки – двухстворчатая эвакуационная дверь с электроприводами, которая гарантирует безопасность в любой ситуации. Новая разработка обладает многозапорным замком, благодаря которому возможно полностью электронное открывание обеих створок двери. В предыдущих конструкциях была возможность только механического открывания или электронного одной створки двери. Эта новая конструкция двери идеально подходит для применения в общественных зданиях (например, в больницах). При этом возможность механического открывания при экстренном случае сохраняется.

Система контроля доступа SmartConnect easy

Система контроля доступа SmartConnect easy, которая базируется на WLAN, открывает многочисленные возможности для применения в области SmartHome. Система оснащена теперь дополнительными функциями управления.

Новинка в умных системах контроля доступа – ручка-штанга с технологией SmartTouch

Для системы контроля доступа SmartTouch была разработана новая ручка-штанга KeylessGo-Griffstange для комфортного открывания замков FUHR autotronic 834 und multitronic 881. Она позволяет открыть дверь дома по принципу открывания автомобильной двери. Достаточно положить SmartTouch-транспондер в карман и прикоснуться к ручке в любом месте.

Многозапорный замок multitronic 881

Многозапорный замок multitronic 881 обладает целым рядом преимуществ. На выставке Fensterbau был представлен новый вариант: multitronic 881 ServoAccess с новой удобной системой открывания. Также было показано, как FUHR multitronic 881 беспроблемно интегрируется в систему SmartHome.

Ошибка при вводе логина или пароля!