Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки участников АПП. Компания VHS

Достаточно молодая турецкая компания VHS Plastik Меtal, основанная в 1997 году, в настоящее время является одним из ведущих турецких производителей фурнитуры для изготовления изделий из ПВХ-профиля. Начав свою деятельность с производства цилиндров для замков, вентиляционных систем и аксессуаров для пластиковых окон и дверей, компания постепенно расширяла продуктовую линейку, и с 2000 года основной продукцией VHS стала фурнитура для окон и дверей. VHS специализируется на изготовлении поворотно-откидной, фрамужной, портальной систем, петель, различных замков и нажимной гарнитуры. VHS предлагает широкий спектр решений и программ для различных систем, оконных и дверных технологии. Цель компании – производство доступного продукта высокого качества – достигается посредством выполнения соответствующих стандартов европейских стран. Компания имеет восемь сертификатов качества и осуществляет экспорт более чем в 40 стран мира.

На выставке FENSTERBAU FRONTALE 2016 компания VHS представила свою продукцию. Посетителей информировали о выпускаемых изделиях, продуктовых линейках, новых разработках, о работе по постоянному улучшению технических характеристик.
Наибольший интерес у посетителей стенда VHS вызвали новые цинковые цилиндры под торговой маркой HEGEL. В настоящее время компанией ведутся работы по расширению линейки размеров для новой продукции.

Ошибка при вводе логина или пароля!