Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки участников АПП. Компания VORNE

Фирма Ileri Pencere начала свою деятельность в 1985 году в небольшом цехе, а к 2002 году стала производителем оконных и дверных систем с торговой маркой Vorne.
В настоящее время компания VORNE является одним из крупнейших предприятий в регионе и крупным поставщиком оконной и дверной фурнитуры. Фурнитура производится согласно мировым стандартам качества и поставляется на рынок Турции и 40 стран мира.
На предприятии используются современные технологии, что способствует улучшению качества продукции и росту производительности. Благодаря инженерным проектам, научным разработкам в сотрудничестве с TÜBITAK и университетами, компания VORNE достигла доминирующего положения на рынке.
Наряду с поворотно-откидными, поворотными, двухстворчатыми, параллельно-раздвижными, складными системами VORNE предлагает широкий ассортимент продукции, включая многозапорные замки, врезные замки и цилиндры.

На FENSTERBAU FRONTALE 2016 компания VORNE представила свои новые продукты, которые отвечают современным требованиям рынка. Выставка показала, что торговая марка VORNE является уже мировым брендом, который заслужил свое место за счет качественных показателей продукции, сервиса, динамичного развития компании.

Новая система складных дверей

Возможно применение для всех видов профилей ПВХ, а также для алюминиевых и деревянных конструкций.

  • Максимальный размер: до 6,5 метров
  • Максимальный вес: до 80 кг на одну створку

Раздвижные системы нового типа

Система сконструирована на основе прошлой системы. Поменяли верхние и нижние группы. Была полностью изменена конструкция, благодаря чему система сейчас работает мягче и легче.

Многозапорные замки

Система адаптирована под алюминиевые профили.

Фурнитура для косоугольных конструкций

Новые дверные петли

Ошибка при вводе логина или пароля!