Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки участников АПП. Компания ТБМ

Компания ТБМ, крупнейший поставщик комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели, представила на выставке фурнитуру собственной марки Internika, которая производится на заводе Kovinoplastika в Словении.

Компания Kovinoplastika успешно развивается на рынке светопрозрачных конструкций с 1954 года и за это время накопила огромный опыт производственной деятельности. Наряду с производством оконной и дверной фурнитуры компания на протяжении многих лет производит отдельные детали для BMW, Porshe, Scania, Scoda, а также фурнитуру для Elan Fusion. Завод Kovinoplastika полностью оснащен современным оборудованием и имеет полный завершенный технологический цикл, включая собственное производство оснастки и собственные гальванические линии.
За время своего существования фурнитура Internika прекрасно зарекомендовала себя на рынках России и ЕС. Многие клиенты остановили свой выбор именно на этой марке оконной фурнитуры, поскольку она сочетает в себе основные необходимые требования как производителей, так и конечных пользователей. Плавный и мягкий ход фурнитуры, отличный прижим, удобство использования, надежность и привлекательный внешний вид – все это абсолютно справедливо говорят о фурнитуре Internika те, кто знаком с ее конструктивом. Internika обладает множеством полезных опций: специальное инновационное покрытие Silbear надежно защищает фурнитуру от атмосферных воздействий, а интересные конструктивные решения позволяют производителям СПК использовать эту фурнитуру в своем производстве, покрывая все потребности рынка и значительно экономя средства без потери качества.
Наряду с оконной фурнитурой Internika для поворотных, поворотно-откидных, штульповых окон и балконных дверей была разработана серия многозапорных замков Internika с возможностью полной периметральной обвязки. Также были разработаны два типа раздвижных систем для окон из ПВХ и дерева – Internika HKS 160 и Internika SP Comfort. Таким образом, теперь Internika – полноценный комплексный продукт для любой геометрии окна и любого функционала.
Компании ТБМ и Kovinoplastika и дальше будут работать над созданием и внедрением на оконный рынок новых продуктов, востребованных клиентами в разных странах.
На выставке были представлены наиболее интересные решения для окон из ПВХ и алюминия.

Ошибка при вводе логина или пароля!