Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Стабильность и уверенность с УНИМАК

Производимое нами оборудование соответствует высоким требованиям покупателей со всего мира. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем повышать планку качества. Это становится возможным благодаря многократным испытаниям всех узлов оборудования, что гарантирует стабильность качества и вселяет уверенность при выборе оборудования фирмы «Унимак».

Вся производимая «Унимак» продукция, в том числе поставляемая в Россию и страны СНГ, соответствует нормам электрической и механической безопасности ЕС, имеет российский сертификат соответствия ГОСТ, сертификат соответствия ЕС и сертификаты происхождения станков.
Мы уделяем особое внимание внедрению русского языка в техническую документацию, экраны управления и контроля оборудования. Запуск станков и дальнейшая техническая поддержка осуществляются нашими русскоязычными специалистами, что в значительной степени упрощает взаимопонимание и исключает ошибки при эксплуатации оборудования.
2016-й год для компании «Унимак» остается насыщенным выставками, новыми знакомствами и визитами партнеров. В этом году мы успешно поучаствовали на выставках в Стамбуле (Турция), Нюрнберге (Германия), Атланте (США), Минске (Беларусь).
С 24 по 27 августа 2016 года фирма «Унимак» приняла участие в одной из ведущих выставок мира – Международной выставке деревообрабатывающей промышленности IWF 2016 (США), на которой представляются машины и вспомогательное оборудование для деревообрабатывающей и мебельной отраслей.
Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда. Все посетители имели возможность увидеть наше оборудование в работе, убедиться в качестве окутывания профиля, а также получить всю необходимую информацию.

На выставке нами были представлены:

  1. Ламинирующие станки для МДФ-профилей с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава со сменной кассетной конструкцией.
  2. Станок для резки (раскроя) пленки.
  3. GS 160-C – компактная конструкция высокой производительности с вальцовой системой нанесения клея-расплава на поверхность панелей (МДФ, ДСП, массив древесины, ПВХ, алюминиевые плиты, гипсокартон и т. д.) с одновременным прикатыванием облицовочных материалов.

GS 140-C
Компактная конструкция высокой производительности с вальцовой системой нанесения клея-расплава на поверхность панелей (МДФ, ДСП, массив древесины, ПВХ, алюминиевые плиты, гипсокартон и т. д.) с одновременным прикатыванием облицовочных материалов.
Максимальная ширина панели достигает 1400 мм, а скорость нанесения 25 м/мин.

PW2 35W6-PA – двухсторонний ламинирующий станок для окутывания профилей ПВХ-пленкой с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава

Станок способен ламинировать профиль с обеих сторон без затраты дополнительного времени. Линия предназначена для крупных предприятий с большими объемами ламинации. Скорость станка достигает 30 м/мин, а это значит, что за 8-часовую смену можно ламинировать около 28 000 пог. метров профиля.

PW20W4-S – экономный ламинирующий станок, ориентированный на требования малого бизнеса

Станок разработан с учетом пожеланий начинающих фирм, позволяет производить не менее качественную продукцию с минимальными инвестициями. Данный станок является первой ступенью начинающих предпринимателей и, несмотря на минимизированные характеристики и габариты, способен ламинировать около130 000 – 140 000 пог. м профиля в месяц при работе лишь в одну смену.
Экономный станок доступен для любого сегмента инвесторов.

SM-700F/ SM-1500F – станки для нарезки ПВХ-пленки толщиной до 0,4 мм

Для станка характерны простота в использовании, высокое качество нарезки и намотки пленки. Благодаря фрикционным осям для намотки нарезанной пленки, которые состоят из автономно вращающихся колец, тяга нарезанных полос пленки поддерживается на равном уровне. Режущие инструменты – верхние и нижние дисковые ножи.
Скорость резки достигает 75 м/мин.

LS1600 – станок для нарезки защитной пленки с сервоконтролем в 3-х осях без образования стружки и отходов

Предназначен для нарезки защитной пленки, маскировочных и двухсторонних клейких лент различной толщины с помощью пилы или дискового ножа. Благодаря точности расчетов специалистов и качественному производству оборудования, погрешность нарезки составляет всего 0,1 мм.
Помимо профильных станков спросом пользуются станки для ламинации подоконников и широких панелей из ПВХ.

WB55/85/110/130W6P – ламинирующий станок для подоконников и панелей с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава

Станок укомплектован плавильной системой фирмы «Мелтон» (Испания) для плавления и нанесения клея-расплава. Максимальная ширина нанесения клея 550/850/1100/1300 мм.

WB60/85W5S – ламинирующий станок для подоконников и панелей с использованием двухкомпонентного клея на основе растворителя

Данный станок можно укомплектовывать в единой линии с экструдером. Максимальная ширина нанесения клея 600/850 мм.

Ошибка при вводе логина или пароля!