Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новая строительная система от компании «СОКОЛ» – оптимальный баланс между стоимостью и качеством

С 13 по 15 сентября в Москве состоялся 3-й Международный конгресс «Фасады России», в котором приняли участие представители компании «СОКОЛ». Компания ООО «СОКОЛ» выступила в роли генерального партнера данного мероприятия.

Профессионалы и эксперты отрасли обсудили новые экономические реалии на строительном и фасадном рынке и поделились прогнозами на будущий год. Состоялось и предметное обсуждение приоритетов застройщиков в выборе фасадных технологий. В этом ключе СОКОЛУ было о чем рассказать профессиональному сообществу. Проанализировав более 1,5 тысяч проектов на предмет использования светопрозрачных конструкций, специалисты компании пришли к выводу, что в 80% случаев используются стандартные типовые конструкции. Из данного анализа компания выделила основные конструкции, которые вылились в создание строительной системы «СОКОЛ», применимой как в социальном жилье, так и в коммерческом строительстве.
Главным преимуществом новой системы является минимальная цена за квадратный метр готовой конструкции (совокупность стоимости профиля, комплектующих, изготовления и монтажа). Помимо этого вместе с системой предлагается полный комплект необходимой технической документации для сдачи объекта и инструкции по изготовлению/монтажу. Система «СОКОЛ» успешно прошла обязательную сертификацию с соблюдением всех стандартов качества.
«Огромный вклад в развитие системы «СОКОЛ» внесла для нас компания «ТАТПРОФ», которая предоставила свои производственные мощности для освоения, испытания и изготовления нашей системы. Мы планируем и дальше развивать партнерские отношения с «ТАТПРОФ» и надеемся на плодотворное сотрудничество», – отметил генеральный директор ООО «СОКОЛ» Соколов В. А.
Используя производственные мощности компании «ТАТПРОФ», лидера алюминиевой отрасли России, компания «СОКОЛ» способна брать в работу самые крупные проекты рынка светопрозрачных конструкций из алюминия.
В этом году фасадный конгресс Facades of Russia 2016 побил все прошлогодние рекорды. Он проходил 3 дня, в выступлениях и дискуссиях участвовали 55 спикеров, а количество гостей составило 270 специалистов. Каждый день конгресса имел свою специализацию. Конгресс прошел уже третий раз под девизом «Фасады – взгляд в будущее».

Ошибка при вводе логина или пароля!