Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Брендирование оконных ручек – новая услуга ТБМ

Для любой компании создание узнаваемого бренда – это обязательное условие успешного существования и достижения устойчивого положения на рынке. Брендирование является важным фактором конкурентоспособности и оптимальным инструментом популяризации товара среди потребителей.

Компания ТБМ, ориентируясь на потребности своих клиентов, предлагает уникальную услугу: нанесение логотипа компании-производителя окон на оконные ручки. Распространение информации о бренде благодаря «сарафанному радио» среди конечных потребителей позволяет компании получать новых клиентов и формирует ее положительный имидж на рынке.

Преимущества использования услуги брендирования:

  • защита своего бренда перед основными конкурентами
  • позиционирование имени компании-производителя пластиковых окон на рынке

Логотип наносится на ручки с помощью лазера. Высокие точность и качество нанесения уже оценили многие производители окон, что подтверждается повторным размещением заявок на изготовление этих оригинальных продуктов.
Компания ТБМ осуществляет брендирование ручек различных ценовых категорий и производителей. Место нанесения, размер, размещение нескольких логотипов на одно изделие – все зависит лишь от пожеланий клиента.
Брендирование незначительно увеличивает стоимость, которая зависит от количества ручек с размещенным логотипом. Сроки выполнения услуги также зависят от количества ручек и составляют от 1 до 4 недель.
Более подробную информацию о размещении логотипа на оконных ручках можно узнать у менеджеров компании ТБМ.

Ошибка при вводе логина или пароля!