Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Экология в мире и в каждой квартире!

Компания ТБМ и ЗАО «Мёллер» занимают активную социальную позицию и заинтересованы в сохранении природных богатств России. Компании являются учредителями и членами некоммерческого партнерства «Защитим Байкал вместе» (www.zbv-baikal.ru), которое c 2008 года осуществляет просветительскую и природоохранную деятельность на озере Байкал с целью сохранения уникальной природы озера.

Миссия партнерства – сделать все возможное для сохранения уникальной флоры и фауны Байкала и передать эту жемчужину нашим детям и внукам во всей ее красе.
Покупатели подоконников Möller не только устанавливают в своем доме экологически чистую продукцию, которая благодаря экологичной рецептуре и уникальным качественным характеристикам не содержит формальдегиды, но и поддерживают сохранение и защиту природных заповедников России.
Подоконники Möller производятся уже более 30 лет. В их основе лежит уникальная технология изготовления основы подоконников методом экструзии древесно-пластикового композита LIGNODUR®, разработанного немецкой компанией Möller GmbH. За счет этой комбинированной основы подоконники Möller получаются очень прочными и одновременно экологически безопасными, в процессе эксплуатации они не загрязняют окружающую среду. Именно поэтому подоконники Möller идеально подходят для эксплуатации в детских и медицинских учреждениях.
Стенки и перегородки подоконников Möller в 1,5-2 раза толще, чем у обычных подоконников из ПВХ. Кроме того, подоконники Möller обладают высокими теплоизолирующими качествами. Они выдерживают максимальные нагрузки и не изменяют своих свойств при воздействии высоких и низких температур.
Экология в глобальном масштабе напрямую зависит от экологической обстановки в каждом домашнем хозяйстве. А экологическое состояние дома в обязательном порядке сказывается на здоровье и самочувствии его жителей.

Ошибка при вводе логина или пароля!