Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Стабильность и уверенность с УНИМАК

Производимое нами оборудование соответствует высоким требованиям покупателей со всего мира. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем повышать планку качества. Это становится возможным благодаря многократным испытаниям всех узлов оборудования, что гарантирует стабильность качества и вселяет уверенность при выборе оборудования фирмы «Унимак».

Вся производимая «Унимак» продукция, в том числе поставляемая в Россию и страны СНГ, соответствует нормам электрической и механической безопасности ЕС, имеет российский сертификат соответствия ГОСТ, сертификат соответствия ЕС и сертификаты происхождения станков.
Мы уделяем особое внимание внедрению русского языка в техническую документацию, экраны управления и контроля оборудования. Запуск станков и дальнейшая техническая поддержка осуществляются нашими русскоязычными специалистами, что в значительной степени упрощает взаимопонимание и исключает ошибки при эксплуатации оборудования.

2016-й год для компании «Унимак» остается насыщенным выставками, новыми знакомствами и визитами партнеров. В этом году мы успешно поучаствовали на выставках в Стамбуле (Турция), Нюрнберге (Германия), Атланте (США), Минске (Беларусь).
С 22 по 26 октября 2016 года фирма «Унимак» приняла участие в Международной выставке деревообрабатывающей промышленности в г. Стамбуле, где были представлены машины и вспомогательное оборудование для деревообработки и производства мебели.
Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда. Все посетители имели возможность увидеть наше оборудование в работе, убедиться в качестве окутывания профиля, а также получить всю необходимую информацию.

На выставке нами были представлены:

1. Линия для каширования ровных поверхностей декоративными пленками с использованием ПУР-клея-расплава, в том числе портальный вакуумный погрузчик для автоматических линий загрузки и выгрузки панелей до 100 кг
2. Автоматическая линия для производства наличников с использованием клеев ПУР, ЭВА и полиолефина
3. Ламинирующий станок для профилей с использованием термоплавких клеев на основе полиуретана (PUR), ЭВА и полиолефина (APAO)
4. Ламинирующий станок для профилей с использованием двухкомпонентного клея
5. Станок для раскроя пленки толщиной до 0,4 мм
6. Станок для резки кромки

FLL 1400 PUR-SA

Unimak FLL 1400 PUR-SA

Линия для ламинации панелей укомплектована портативными погрузчиками для автоматической загрузки и приема изделий. Данное дополнение позволяет увеличить объемы производства в 2 раза и работать при скорости до 25 м/мин.
Максимальная ширина панелей до 1300 мм. Оборудование предназначено для ламинации МДФ-панелей декоративными и глянцевыми пленками с использованием ПУР-клея-расплава.
В стандартную комплектацию линии входят: конвейер подачи панелей, оборудование для очистки поверхности заготовок, узел предварительного обогрева панелей, отдел подготовки и подачи клея, станок нанесения клея на поверхность, подставка для подачи листов, роликовый пресс, размоточный узел и конвейер приема панелей. Скорость каширования составляет от 5 до 25 м/мин.

DFL200

DFL200 - автоматическая линия для производства наличников с использованием клеев ПУР, ЭВА и полиолефина

Автоматическая линия для производства наличников с использованием клеев ПУР, ЭВА и полиолефина. Наличники изготавливаются путем приклеивания боковой планки, на которую наносится клей с помощью дюзы. На данной линии можно изготавливать наличники со скоростью 40 м/мин. Также ее можно укомплектовать фрезерным станком для двухстороннего или четырехстороннего снятия углов.

PW35F55-PEC/PW35F65-PEC

PW35F55-PEC/PW35F65-PEC - ламинирующий станок для МДФ-профилей с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава (PUR) и термоплавкого ЭВА-клея посредством щелевого и роликового нанесения

Ламинирующий станок для МДФ-профилей с использованием термоплавкого ПУР-клея-расплава (PUR) и термоплавкого ЭВА-клея посредством щелевого и роликового нанесения. Станина станка состоит из основной части (2,5 м) и сменной зоны окутывания (кассеты) профилей. Имея несколько кассет и настраивая одну из них, можно параллельно работать на второй станине окутывания.
Станки типа PW35F55-PEC/PW35F65-PEC разработаны для облицовки профилей из дерева, ДВП, МДФ, рам и наличников полипропиленом (ПП), бумагой (финиш-пленка), ПВХ-пленкой, рулонным и листовым шпоном и меламином (опционально). На станке используется щелевое нанесение клея ПУР и роликовое нанесение для клея ЭВА.
Максимальная ширина пленки 350 мм. Скорость ламинации 5 – 60 м/мин.

PW35F6-SE

PW35F6-SE - ламинирующий станок для МДФ-профилей с использованием клеев на основе растворителя, ЭВА и ПО

Ламинирующий станок для МДФ-профилей с использованием клеев на основе растворителя, ЭВА и ПО.
Станок разработан для облицовки профилей из дерева, ДВП, МДФ, рам и наличников полипропиленом (ПП), бумагой (финиш-пленка), ПВХ-пленкой, рулонным и листовым шпоном. На станке используется система нанесения для клея ЭВА/ПО и двухкомпонентного клея на основе растворителя.
Максимальная ширина пленки 350 мм. Скорость ламинации 5 – 60 м/мин. Длина станка 6 м.

SM-700F/ SM-1500F – станки для нарезки ПВХ-пленки толщиной до 0,4 мм

Для станка характерны простота в использовании, высокое качество нарезки и намотки пленки. Благодаря фрикционным осям для намотки нарезанной пленки, которые состоят из автономно вращающихся колец, тяга нарезанных полос пленки поддерживается на равном уровне. Режущие инструменты – верхние и нижние дисковые ножи.
Скорость резки достигает 75 м/мин.

SM-700F/ SM-1500F – станки для нарезки ПВХ-пленки толщиной до 0,4 мм

ESM700-F

Станок для резки кромки из ПВХ, АБС, алюминия, бумаги и меламина с мощностью привода 5,5 кВт. На станке используется система резки вращающимися дисковыми ножницами (35 шт.). Максимальная толщина разрезаемого материала – до 2 мм.
Скорость нарезания до 100 м/мин.

Ошибка при вводе логина или пароля!