Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Об изменении ГОСТ 30778-2001 на уплотнители для светопрозрачных конструкций

В связи с тем, что ГОСТ 30778-2001 «Прокладки уплотняющие из эластомерных материалов для оконных и дверных блоков» требует актуализации, основной разработчик данного ГОСТа – Научно-исследовательский институт эластомерных материалов (ООО «НИИЭМИ», г. Москва) – приступил к разработке изменений с целью гармонизации данного ГОСТа с современными версиями международных нормативно-технических документов аналогичной тематики.

В данной работе предлагается принять участие всем предприятиям-производителям компаундов и резиновых смесей для уплотнителей, а также производителям уплотнителей по ГОСТ 30778-2001. С этой целью создается рабочая группа из числа предприятий, изъявивших желание принять участие в разработке текста Изменения.
Финансирование работ по стандартизации при разработке Изменения будет производиться за счет собственных средств предприятий-участников, входящих в рабочую группу, на условиях договора долевого софинансирования. О своем желании принять участие в данной работе необходимо сообщить по адресу 11lab@niiemi.com. Контактное лицо – руководитель лаборатории №11 Буканова Наталья Никитична, тел.: (495) 671-51-52.
Все предложения по разработке Изменения №1, поступившие от членов рабочей группы, подписавших договор и исполнивших финансовые договорные обязательства, будут рассмотрены в ходе разработки текста Изменения.
При необходимости обсуждение окончательной редакции Изменения будет организовано в ООО «НИИЭМИ» с личным участием членов рабочей группы.

Оргкомитет рабочей группы (лаборатории №11 и №40, отдел стандартизации ООО «НИИЭМИ»)
Ошибка при вводе логина или пароля!