Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Инновационные разработки Winkhaus в области технологий безопасности

Являясь одним из лидеров в области производства систем защиты и контроля доступа, компания Winkhaus постоянно развивается и активно внедряет инновационные продукты, отвечающие самым высоким требованиям по безопасности, комфорту и широким функциональным возможностям.

Самые новые из них фирма успешно представляет на многочисленных отраслевых выставках международного значения, в том числе и на одной из крупнейших в мире, посвященной самым современным технологиям безопасности и противопожарной защиты, – Security 2016.

Дверной цилиндр keyTec N-tra

Дверной цилиндр keyTec N-tra компании Winkhaus

Среди новинок Winkhaus в области механических систем запирания – системный дверной цилиндр с симметричным ключом keyTec N-tra. Спроектированный для малых и средних объектов, этот ключ имеет дополнительную защиту AZE и является гарантом безопасности для современного дома. В 2017 году будет выпущена его следующая версия, специально адаптированная под требования крупных промышленных объектов и организаций – keyTec N-tra+.

Управлять своим домом

Согласно последним тенденциям, многие пользователи все чаще предпочитают заменять традиционный ключ многочисленными девайсами, способными сегодня не просто запирать и отпирать входную дверь, а по-настоящему управлять ею и своим домом. Одним из интересных решений фирмы Winkhaus в данной области является система EAV3, которая имеет сразу несколько устройств управления и сочетает высокий уровень защиты, надежности и плотности запирания с удобством в пользовании.

Электронный контроль доступа

blueSmart - электронный контроль доступа для крупных объектов

Множество практичных и удобных преимуществ в управлении домом получает пользователь благодаря инновационным решениям Winkhaus в области электронного контроля доступа. Таких, например, как система blueSmart с приложением, позволяющим осуществлять дистанционное программирование и присвоение прав доступа через ключ blueSmart Aktiv. Разработанная для организации и управления доступом сложными строительными объектами, эта интеллектуальная система идеально сочетает в себе преимущества автономных решений с возможностями контроля и управления в режиме онлайн. Благодаря этому blueSmart обеспечивает экономически эффективную организацию и администрирование доступа, являясь гарантом высокой безопасности и долговечности. Работая в здании через виртуальную беспроводную сеть в автономном режиме, система обеспечивает высокоскоростной и удобный обмен данными и не требует проведения дополнительных работ по энергообеспечению.
В ассортименте электронных систем Winkhaus также имеются самые новые и ультрасовременные считыватели, сенсорный терминал и новый тип программатора, управляемые в частности через сеть Wi-Fi, использующие LAN и USB, слот для карты доступа, а также новые варианты по функционалу в программировании.

Контроль доступа с помощью смартфона

Новаторским решением Winkhaus в области электронного контроля доступа является интеллектуальная система blueCompact, обеспечивающая управление и организацию доступа с помощью смартфона

Новаторским решением Winkhaus в области электронного контроля доступа является интеллектуальная система blueCompact, обеспечивающая управление и организацию доступа с помощью смартфона. Максимальный комфорт, легкость в пользовании в сочетании с интеллектуальной программой – наглядные достоинства, отличающие это решение от других систем доступа, предлагаемых отраслевым рынком.
blueCompact имеет широкий спектр инновационных возможностей, среди которых дистанционное программирование и перепрограммирование ключей и цилиндров, присвоение и блокировка прав доступа, осуществление регистрации времени входа и выхода пользователей. Благодаря отсутствию облачного хранилища данных blueCompact, вся информация, касающаяся системы, хранится только на ключе, что обеспечивает надежную защиту безопасности пользовательских данных в случае потери или кражи смартфона.
С системой blueCompact утерянные ключи уже не проблема: благодаря управлению через бесплатное Приложение blueCompact App на смартфоне или планшете, утерянные ключи можно оперативно заблокировать.
Выгодным аргументом в пользу blueCompact является также высокотехнологичный конструктив системы. Дверные цилиндры blueCompact имеют такую же форму, как традиционные замочные цилиндры и не требуют дополнительной проводки, что позволяет легко установить систему без помощи техника-специалиста.
В случае увеличения рабочей площади на предприятии или расширения жилплощади конструктив системы может быть легко расширен до 25 цилиндров и 99 ключей в зависимости от индивидуальных потребностей и назначения здания.
blueCompact – это идеальное решение для «умного дома», а также для частных домов, офисных и общественных зданий (поликлиник, юридических контор и т. п.). Компания Winkhaus планирует введение этого продукта на российский рынок в 2017 году.

Умная фурнитура для окон

Безопасность в области фурнитурных систем для Winkhaus – приоритетная тема. Самой новой разработкой компании в данной области является серия умной фурнитуры activPilot Comfort PADM для естественного и энергоэффективного проветривания помещений с автоматическим способом управления окнами. Ключевым преимуществом окна с параллельным 6-миллиметровым зазором между створкой и рамой по всему оконному периметру является его противовзломная защита. Окно в режиме щелевого проветривания обеспечивает такой же уровень взломостойкости, как и закрытое окно.

Комплексные решения для клиента

Кроме многих новаторских продуктов фирма Winkhaus предлагает комплексные решения, ориентированные на потребности клиентов. Диапазон их применения охватывает как программное, так и техническое обеспечение заинтересованных клиентов. Это специальные предложения Winkhaus, рассчитанные на активное и взаимовыгодное сотрудничество с целевыми группами, существенно облегчающие функционирование предприятия, работающего в сфере услуг сервисного обслуживания и менеджмента.

Ошибка при вводе логина или пароля!