Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Möller – подоконник для жизни!

Компания ТБМ представляет новинку – актуальные декоры подоконников Möller. Цветовая гамма подоконников Möller пополнилась новыми дизайнерскими цветами: кора дуба и серебристый ясень.

Цветовая гамма подоконников Möller пополнилась новыми дизайнерскими цветами: кора дуба и серебристый ясень

Матовые фактурные декоры прекрасно подойдут к интерьерам в экостиле и стиле лофт. Повторение древесной структуры и актуальная легкая состаренность поверхности придаст окну благородный вид и подчеркнет стиль интерьера.
Подоконники Möller с новыми декорами «кора дуба» и «серебристый ясень» сочетают в себе не только привлекательный дизайн, но и отличные эксплуатационные характеристики: они не требуют специального ухода, устойчивы к влаге, к царапинам и к перепадам температуры.
Благодаря этому сочетанию свойств новые подоконники будут интересны тем, кто придает значение деталям, нестандартно подходит к оформлению современных интерьеров.
Подоконники Möller – это уникальная технология изготовления основы подоконников методом экструзии древесно-пластикового композита LIGNODUR®, разработанного немецкой компанией Moeller GbmH. За счет этой комбинированной основы подоконники Möller получаются очень прочными и одновременно экологически чистыми.

Möller – подоконник для жизни!

Ошибка при вводе логина или пароля!