Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


REYNAERS ALUMINIUM. Архитектурные алюминиевые системы

Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум) является ведущей европейской компанией, специализирующейся на разработке современных и надежных решений из алюминия для окон, дверей, раздвижных дверей, фасадов, веранд, оранжерей и систем солнцезащиты.

Reynaers является не только поставщиком, но и ценным партнером для архитекторов, производителей, строителей, инженеров, инвесторов и конечных пользователей. Вместе, благодаря открытому и проактивному взаимодействию, мы можем достичь высших строительных стандартов и лучших результатов в проекте любой сложности.
Компания Reynaers Aluminum Rus работает на рынке России с 1995 года. За это время:

  • реализовано более 400 объектов по всей России
  • проведено более 2000 испытаний в Институте Reynaers RAD Duffel
  • оказано более 15 000 технических консультаций

Архитектурные алюминиевые системы

Среди материалов компании Reynaers Aluminium вы подберете алюминиевый профиль для любого типа проектов: от классического и романтического дизайна до индустриального и современного. Кроме того, выбор алюминия позволит вам наслаждаться беззаботной жизнью в течение многих лет, потому что это один из самых прочных и долговечных строительных материалов, который практически не требует обслуживания. Подчеркивая высокое качество своих систем, компания Reynaers предоставляет 10-летнюю гарантию на оконные элементы. Все системы Reynaers Aluminium доступны в различных модификациях по уровню изоляции и безопасности, а также есть возможность выбора из сотен различных цветов и вариантов покрытий профиля. Сочетание гибкости и прочности алюминия делает возможным производство больших окон с максимальным углом падения света. Возможность гибки алюминиевого профиля дает архитекторам практически неограниченную свободу выбора дизайнерских форм и идей.

Серия SLIM LINE 38 (SL 38)

Разнообразие дизайна соответствует требованиям комфорта

Reynaers SLIM LINE 38 (SL 38)

Компания Reynaers начала производство новой уникальной системы алюминиевых окон модернизированной версии серии Slim Line 38. Системы SL 38 и SL 38-HI имеют сверхтонкий профиль и улучшенные энергосберегающие характеристики, выступая в качестве привлекательной альтернативы системе CS 38-SL.
Система Slim Line 38 обладает высокими изоляционными свойствами и имеет внешний облик «под сталь». Идеально подходит для современной архитектуры. Доступна в трех уникальных вариантах дизайна: классический, кубический и железный. Подходит для новых зданий, фасады которых пропускают внутрь много света. Система способна вдохнуть новую жизнь в старые оранжереи, позволяя сохранить для посетителей их винтажный внешний вид. Также используется в проектах реконструкции, где требуется замена стальных рам. Такие профили в сочетании с минимализмом в архитектуре придают привлекательность промышленным зданиям.

Высокие изоляционные свойства

Серия Slim Line 38 имеет высокий уровень изоляции трехкамерной системы в сочетании с ультратонкими профилями, что позволило улучшить тепловые характеристики. Технология доступна в следующих вариантах: неподвижный, поворотный и поворотно-наклонный со значениями Uf до 2,3 Вт/м²K (1,9 Вт/м²K для варианта с высокой изоляцией HI). Система подходит для одно- и двухкамерного остекления.
Все окна и двери доступны в комплектации со скрытыми петлями. Система обеспечивает идеальную гармонию долговечного материала, классического дизайна и решения архитектурных задач в сочетании с идеальными изоляционными свойствами.

Ошибка при вводе логина или пароля!