Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Montblanc. Покорение новых вершин

Стремительное развитие технического прогресса послужило стимулом для инновационных разработок в области совершенствования эксплуатационных характеристик ПВХ-окон. Можно без преувеличения заявить, что оконные системы Montblanc поднялись на самую вершину европейского качества. Его высокие энергосберегающие показатели позволяют зимой удерживать в помещении тепло, а летом – наслаждаться прохладой.

Montblanc – один из ведущих производителей пластикового профиля – имеет репутацию надежного, ответственного и прогрессивного партнера. Профильные системы Montblanc появились на российском рынке в 2001 году и сразу завоевали большую популярность у производителей окон. Они отлично зарекомендовали себя при эксплуатации в различных климатических условиях. Популярность профильной системы постоянно растет и, учитывая это, компания «Монблан» постоянно расширяет номенклатуру своей продукции, стремясь тем самым к более полному удовлетворению требований потребителей.
Производство оконных профилей торговой марки Montblanc осуществляется на оборудовании австрийской фирмы A+G Extrusion Technology GmbH, признанного мирового лидера по производству экструзионного оборудования, и австрийской компании Greiner. Перед тем как выпустить продукцию Монблан на российский рынок, разработчиками ПВХ-систем были проведены исследования особенностей каждого климатического пояса РФ. После подобных мер было решено использовать специальную рецептуру смеси, и теперь окна Montblanc могут выдержать любые погодные условия. Использование инновационных и современных материалов, высочайший уровень технологического оснащения производства и технологического контроля сделали профильные системы Montblanc одними из самых надежных в мире. Срок службы, зафиксированный в Федеральном центре сертификации, составляет 60 лет. В течение этого периода продукция Монблан не потеряет своих эксплуатационных свойств и сохранит изначальную привлекательность.
Успешно преодолев кризис, нам удалось сохранить высокое качество и при этом стабильно удержать цены на приемлемом для потребителей уровне. Постоянно расширяя рынок сбыта и увеличивая объем производства, компания стремится к наиболее полному удовлетворению своих покупателей. А учитывая высокое качество своей продукции и приемлемую цену, цели, которые ставит перед собой наша компания, становятся вполне достижимыми.
Мы разрабатываем и производим экологически чистый пластиковый профиль и несем ответственность за свою продукцию. Постоянное совершенствование продукции, увеличение ассортимента и улучшение качества направлены на комфорт и здоровье конечных потребителей, желающих иметь лучшие окна по доступной цене. Профессионализм и компетентность в работе являются основой прогрессивных взаимоотношений с партнерами.
Мы всегда ищем оптимальные пути партнерских отношений, основываясь на внимании к интересам сторон, открытости для новых идей и новых подходов к сотрудничеству. Мы стремимся сдерживать данные обещания, оправдывать ожидания и создать такие условия для работников предприятия, при которых наиболее полно раскрывается их творческий потенциал.
Наша стратегия и цель – всегда занимать ведущие позиции среди производителей пластикового профиля. За счет расширения и совершенствования бизнеса быть процветающей и прибыльной компанией. Быть ответственным, прогрессивным и абсолютно надежным партнером.
Главное отличие Montblanc – учет климатических условий потенциального потребителя, что соответствует специализации каждого из заводов. Эта доработка укрепляет и без того прочный авторитет пластиковых окон Монблан на рынке остекления. Система качества устроена таким образом, что она всегда под контролем ответственных лиц. Для достижения высоких требований к выпускаемой продукции на предприятии разработана система качества в соответствии с ГОСТом. Для выполнения поставленных задач на предприятии создан отдел технического контроля, назначение которого – своевременное выявление и изъятие из производственного процесса продукции, не соответствующей установленным требованиям. Многие специалисты производства прошли обучение и стажировку в Австрии. Разработана системная документация, позволяющая проследить весь процесс производства, начиная от приготовления смеси до конечного продукта на каждом этапе и обратно (система ГОСТ Р ИСО).
Наша компания следит за последними тенденциями, внедряет новейшие технологии в производстве ПВХ-профилей, сотрудничает только с проверенными фирмами-поставщиками мирового уровня, что обеспечивает высокий уровень качества продукции.
Постоянно ведется разработка новых профильных систем и конфигураций по запросам оконного рынка. Специалисты нашей компании применяют передовые технологии для внедрения максимально эффективных решений.
Продажи оконных систем и прирост новых клиентов в компании набирают все большие обороты и уверенно приближаются к докризисному уровню, что говорит о верно выбранной стратегии управления со стороны инвесторов и собственников.
С момента основания в 2001 году компания постоянно наращивает мощности, строит новые производственные площадки и расширяет ассортимент. В связи с интенсивным ростом продаж, а также чтобы соответствовать запросам клиентов, ГК «Монблан» в 2017 году расширила производственные мощности на заводе в г. Зеленогорске, установив дополнительные линии для производства наличников, откосов, а также штапиков для систем Montblanc. Ассортимент расширен профилями Montblanc Termo, Montblanc Quadro, в августе ожидается появление оборудования по изготовлению профильных систем Reachmont и Goodwin. Более того, в г. Электростали приобретен новый автоматический смесеприготовительный комплекс. Несмотря на то, что в кризисный период многие сокращают свои затраты, «Монблан» активно инвестирует в покупку и обновление оборудования. В настоящее время расположенные в г. Электростали Московской области производственные мощности компании являются крупнейшими в России, что отмечают даже непосредственные конкуренты.
На сегодняшний день число компаний, предлагающих услуги по производству систем ПВХ-профилей, весьма велико и продолжает стабильно расти. Как не потеряться среди моря названий и выбрать действительно качественный продукт по разумной цене? Прежде всего – обращайтесь к проверенным, зарекомендовавшим себя компаниям. Это гарантия того, что выбранное окно будет соответствовать всем предъявляемым стандартам качества.
Подробную информацию о профильных системах компании Montblanc вы найдете на сайте компании.

Ошибка при вводе логина или пароля!