Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


REYNAERS ALUMINIUM. Оконные, дверные, раздвижные алюминиевые системы

Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум) является ведущей европейской компанией, специализирующейся на разработке современных и надежных решений из алюминия для окон, дверей, раздвижных дверей, фасадов, зимних садов (веранд), оранжерей, мансардных окон, антимоскитных систем, вентиляции и систем солнцезащиты.

Reynaers Aluminum была основана в 1965 году в г. Дюффеле (Бельгия). На рынке России компания работает с 1995 года. За это время было реализовано более 400 объектов по всей России, проведено более 2000 испытаний в Институте Reynaers RAD Duffel и оказано более 15 000 технических консультаций. Помимо широкого ассортимента стандартных решений, компания также разрабатывает индивидуальные решения для всех секторов рынка – от жилых объектов до коммерческих и промышленных. Высококачественные системы Reynaers отвечают самым высоким требованиям с точки зрения комфорта, безопасности, архитектурного проектирования и энергоэффективности.

Со всеми системами Reynaers можно ознакомиться в «Обзоре систем», который доступен для скачивания на сайте компании в разделе «Брошюры». О некоторых вы можете узнать подробнее ниже.

Оконные и дверные системы Reynaers

MasterLine 8

MasterLine 8 – инновационное решений для окон и дверей. Система сочетает в себе множество конструкторских возможностей с наивысшими в своем классе теплоизоляционными характеристиками, а также скоростью производства.

Эксплуатационные характеристики:

  • звукоизоляция Rw от 37 до 41 Дб, в зависимости от типа остекления
  • воздухонепроницаемость до 600 Па (класс 4+, на 80% лучше, чем показатели класса 4)
  • стойкость к взлому RC 2 и RC 3 (двери) (по европейскому стандарту ENV 1627-1630)
  • коэффициент теплопередачи Uf близится к 1,0 Вт/(м²К), в зависимости от комбинации рама/створка и толщины стеклопакета
  • водонепроницаемость до 1200 Па (класс Е1200)
  • ветровая нагрузка до 1600 Па (класс 4)

MasterLine 8 имеет три уровня изоляции, предлагая решения для домов с высокой изоляцией, энергоэффективных домов и даже для энергопассивных строений. Все это за счет использования инновационных «умных» материалов.

Система Reynaers MasterLine 8 имеет три уровня изоляции, предлагая решения для домов с высокой изоляцией, энергоэффективных домов и даже для энергопассивных строений

Балконная дверь системы MasterLine 8 имеет низкий 20-миллиметровый порог, что дает больше комфорта в использовании; доступна для внутреннего и наружного типов открывания, может быть одно- и двухстворчатой.
Добиться оптимального потока свежего воздуха можно за счет использования новых вентиляционных створок. Для того чтобы легко найти идеальное решение именно для своего проекта, створки доступны в 2-х вариантах ширины и могут достигать высоты до 3 метров. Что касается уровня теплоизоляции, все как всегда: от стандартного и до HI+. Из основных характеристик: показатель водонепроницаемости – 1650 Pa, коэффициенты Uf и Uw = 1,1 Вт/(м²K). Еще одной уникальной особенностью является простота изготовления и монтажа благодаря легкости фрезеровки и возможности подгонки деталей.

SL 38

Система SL 38 (тонкая линия) выпускается в трех вариантах сечений: CLASSIC, CUBIC, FERRO.

Система Reynaers SL 38 (тонкая линия) выпускается в трех вариантах сечений: CLASSIC, CUBIC, FERRO.

 

Эксплуатационные характеристики:

  • звукоизоляция Rw (C; Ctr) < 45 (0; -3) дБ, в зависимости от типа остекления
  • воздухонепроницаемость до 600 Па (класс 4)
  • стойкость ко взлому 2 (по европейскому стандарту ENV 1627-1630)
  • коэффициент теплопередачи Uf ≥ 1,9 Вт/(м²К), в зависимости от комбинации рама/створка
  • водонепроницаемость до 600 Па (класс 9А)
  • сопротивление ветровой нагрузке до 1600 Па (класс 4)

SL 38-HI – оконно-дверная система повышенной термоизоляции, объединяющая в себе максимальную элегантность, строгость линий, энергосбережение и легкость производства. Внешние тонкие контуры системы предлагают идеальное решение как для установки в новых зданиях, так и для замены старых окон и дверей с сохранением первоначального дизайна. Возможны все виды створок, открывающихся вовнутрь и наружу. Возможна двусторонняя покраска в различной цветовой гамме.
Максимальный размер створки двери: ширина – 1250 мм, высота – 2800 мм.
Максимальный размер створки окна: ширина – 1700 мм, высота – 2800 мм.

CS 68

Reynaers CS 68 – термически улучшенная 3-камерная система окон и дверей
CS 68 – термически улучшенная 3-камерная система окон и дверей, которая лидирует в своем классе благодаря оптимальному сочетанию высоких термоизолирующих свойств и безопасности. Доступна в нескольких вариантах, соответствующих современным архитектурным стилям, обеспечивает решения для всех типов окон и дверей, открывающихся внутрь и наружу. Двойной контур уплотнения между рамой и створкой, а также заниженный уровень дренажа обеспечивают исключительную ветро- и водонепроницаемость. Возможна двусторонняя покраска в различной цветовой гамме.
Максимальный размер створки двери: ширина – 1250 мм, высота – 3000 мм.
Максимальный размер створки окна: ширина – 1600 мм, высота – 2400 мм.

Эксплуатационные характеристики:

  • звукоизоляция Rw (C; Ctr) < 44 (-2; -5) дБ, в зависимости от типа остекления
  • воздухонепроницаемость до 600 Па (класс 4)
  • стойкость ко взлому WK 2 и WK 3 (двери) (по европейскому стандарту ENV 1627-1630)
  • коэффициент теплопередачи Uf > 1,8 Вт/(м²К), в зависимости от комбинации рама/створка
  • водонепроницаемость до 1200 Па (класс Е1200)
  • ветровая нагрузка до 2000 Па (класс 5)

CS 77

Reynaers CS 77 – термически улучшенная 3-камерная оконно-дверная система с оптимальным сочетанием безопасности и комфорта.
CS 77 – термически улучшенная 3-камерная оконно-дверная система с оптимальным сочетанием безопасности и комфорта. Термомост, армированный полиамидными волокнами, ребрами жесткости, создающими дополнительные камеры, гарантирует высокий уровень термоизоляции. Система доступна в нескольких вариантах, которые соответствуют современным архитектурным стилям, обеспечивая решения для всех типов окон и дверей, открывающихся как вовнутрь, так и наружу. Двойной контур уплотнения между рамой и створкой, а также заниженный уровень дренажа обеспечивают исключительную ветро- и водонепроницаемость. Возможна двусторонняя покраска в различной цветовой гамме.
Максимальный размер створки окна: ширина – 1700 мм, высота – 2800 мм.

Эксплуатационные характеристики:

  • звукоизоляция Rw (C; Ctr) < 42 (-2; -4) дБ, в зависимости от типа остекления
  • воздухонепроницаемость до 600 Па (класс 4)
  • стойкость ко взлому WK 2 – WK 3 (по европейскому стандарту ENV 1627-1630)
  • коэффициент теплопередачи Uf > 1,60 Вт/(м²К), в зависимости от комбинации рама/створка, Uf < 1,0 Вт/(м²К) для HI+
  • водонепроницаемость до 900 Па (класс Е900)
  • сопротивление ветровой нагрузке до 2000 Па (класс 5)

Система CS 77 позволяет конструировать двери для различных целей: балконные двери, входные группы. Профиль двери с улучшенной термоизоляцией CS 77-HI+ имеет коэффициент теплопередачи Uf = 2,1 Вт/(м²К).
Максимальный размер створки двери: ширина – 1400 мм, высота – 3000 мм.
Возможна установка скрытых петель.

Огнеупорная система Reynaers CS 77-FP (степени огнестойкости EI30 и EI60)

CS 77-FP

Огнеупорная система CS 77-FP (степени огнестойкости EI30 и EI60) была разработана на основе уже существующего профиля и комплектующих CS 77 для окон и дверей. Огнеупорность системы достигается благодаря специальному охлаждающему материалу в камерах профиля и применению самоклеящихся и вспучивающихся уплотнителей. Нет необходимости в герметизации этих уплотнителей, что сокращает время сборки и уменьшает себестоимость.
Огнестойкая система CS 77 доступна как одно- и двухдверная система наружного открывания, двери аварийного выхода, комбинируется с установленными элементами окна и с застекленными перегородками. Этот обширный диапазон конфигураций предлагает огромный ряд вариантов и комбинаций для архитекторов. Более того, доступен большой выбор аксессуаров и замков.
Максимальный размер створки двери: ширина – 1200 мм, высота – 2400 мм.

CS 77-BP

CS 77-BP – система, разработанная на основе CS 77, позволяет изготавливать пуленепробиваемые окна и двери, отвечающие самым строгим европейским стандартам.
Максимальный размер створки двери: ширина – 1100 мм, высота – 2400 мм.
Максимальный размер створки окна: ширина – 1300 мм, высота – 2000 мм.

CS 86-HI

Reynaers CS 86-HI – система для изготовления окон и дверей с оптимально стабильным и высочайшим уровнем теплоизоляции
CS 86-HI – система для изготовления окон и дверей с оптимально стабильным и высочайшим уровнем теплоизоляции. Термомосты каркасной конструкции обеспечивают низкий коэффициент теплопередачи 1,47 Вт/(м²К), что делает эту систему наиболее энергоэффективной. В системе предусмотрены окна внутреннего открывания, а также двери внутреннего и наружного открывания для высокоэффективных решений. Двери CS 86-HI могут комплектоваться различными типами порогов. Возможна двусторонняя покраска в различной цветовой гамме. Вариант системы CS 86-HI скрытая створка получил швейцарский сертификат энергоэффективности «Минерги».
Максимальный размер створки двери: ширина – 1400 мм, высота – 3000 мм.
Максимальный размер створки окна: ширина – 1700 мм, высота – 2800 мм.

Эксплуатационные характеристики:

  • звукоизоляция Rw (C; Ctr) < 44 (-0; -2) дБ, в зависимости от типа остекления
  • воздухонепроницаемость до 600 Па (класс 4)
  • стойкость ко взлому WK 2 (по европейскому стандарту ENV 1627-1630)
  • коэффициент теплопередачи Uf > 1,2 Вт/(м²К), в зависимости от комбинации рама/створка, Uf > 0,9 Вт/(м²К) для HI+
  • водонепроницаемость до 900 Па (класс Е900)
  • сопротивление ветровой нагрузке до 2000 Па (класс 4)
Reynaers Sensity – оконная система, сочетающая лучшие свойства алюминия и дерева

Sensity

Sensity – оконная система, сочетающая лучшие свойства алюминия и дерева. Окно из такой системы с улицы защищено надежным и износоустойчивым алюминием с терморазрывом, а внутри отделано натуральным деревом превосходного качества. Разные материалы не соприкасаются, что исключает деформацию систем под воздействием температуры и влажности. Внешние профили и термомост разработаны на основе системы CS 86-HI, имеющей наилучшие термоизоляционные показатели в своем классе. Испытанная временем фурнитура учитывает различные способы открываний окна: внутренние и наружные, поворотные, поворотно-откидные и без открывания.
Максимальный размер створки окна – до 2600 мм, а вес до 180 кг.
Возможно исполнение балконной двери с низким порогом.

Стандартные цвета дерева:

Для заказа доступны и другие цвета дерева.

Эксплуатационные характеристики:

  • коэффициент теплопередачи Uf = 1,00 Вт/(м²K), в зависимости от комбинации рама/створка
  • воздухонепроницаемость до 600 Па (класс 4)
  • водонепроницаемость до 900 Па (класс Е900)
  • сопротивление ветровой нагрузке до 2000 Па (класс Е2000)
  • стойкость ко взлому WК 2

Sensity позволяют конструировать алюмодеревянные двери для различных целей: балконные двери, входные группы. Максимальный размер створки двери: ширина – 1400 мм, высота – 3000 мм.

Reynaers CP 155 – термоизолированная раздвижная система со створкой весом до 400 кг и высотой до 3,5 м

Раздвижные системы

CP 155/CP 155-LS

CP 155 – термоизолированная раздвижная система со створкой весом до 400 кг и высотой до 3,5 м. Хорошо продуманная концепция удовлетворяет самым высоким требованиям по качеству, высокому уровню изоляции и легкости в применении. Для максимального комфорта предусмотрено автоматическое открывание. Вариант системы CP 155 с одной направляющей получил швейцарский сертификат Minergie (коэффициент теплопередачи конструкции Uf = 1,00 Вт/(м²К)).
Максимальный размер створки: ширина – 2700 мм, высота – 3500 мм.
CP 155-LS позволяет изготавливать подъемно-сдвижные конструкции.
Система складывающихся дверей Reynaers CF 77 имеет уникальные особенности, которые отличают ее от подобных решений, доступных на рынке

CF 77

Система складывающихся дверей Reynaers CF 77 имеет уникальные особенности, которые отличают ее от подобных решений, доступных на рынке. С ней Reynaers дает уверенный ответ на возрастающие запросы потребителей и архитекторов к современным и эстетичным оконным системам, увеличивающим пространство. Предлагаются два стиля створок: функциональный (CF 77) и тонкая линия (Slim Line – CF 77-SL). Они устанавливаются с учетом трех разных порогов: вровень с полом, заниженный порог и с повышенными изоляционными характеристиками. Благодаря 77-миллиметровой глубине конструкции, система совместима с системами CS 86-HI и MasterLine 8.

HI-FINITY

Раздвижная дверь системы Reynaers HI-Finity имеет тонкие, едва заметные, профили
Раздвижная дверь системы HI-Finity имеет тонкие, едва заметные, профили. Готовая конструкция создает впечатление стены из прозрачного стекла, выглядит элегантно и легко. Система предусматривает установку больших стеклопакетов весом до 1200 кг. Возможна любая комбинация вертикальной и наклонной плоскости с интеграцией разных типов створок (оконная система и CW Insert). Ролики из нержавеющей стали и уплотнители с тефлоновым покрытием обеспечивают плавное скольжение створки, даже створки больших размеров открываются легко. Для удобства устанавливается скрытый привод, который открывает и закрывает створки одним нажатием кнопки. В системе раздвижных дверей Hi-Finity существует возможность установки дополнительных модулей (сканер отпечатка пальцев, модули управления Bluetooth и т. д.).
Продумана система защиты от взлома. Механизм запирания створок спрятан в верхней части двери, а стеклянную часть необходимо защитить стеклопакетом с применением триплекса. В такой комбинации конструкция соответствует классу безопасности RC2.

Эксплуатационные характеристики:

  • коэффициент теплопередачи Uf < 1,0 Вт/(м²K) (однокамерный стеклопакет), 0,7 Вт/(м²K) (двухкамерный стеклопакет)
  • воздухонепроницаемость до 600 Па (класс 4)
  • водонепроницаемость до 600 Па (класс 9А)
  • стойкость ко взлому RC 2
Ошибка при вводе логина или пароля!